Менеджер по продажам (экспорт)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Стамба
Краснодар
микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица 5Г

Мы завод-производитель качественных, узнаваемых Чипсов из натурального картофеля ТМ BRUTО и мы в поиске High potential export manager в нашу команду

• Составление плана развития продаж, стран присутствия;
  • Организация, развитие и управление продажами продукции компании на закрепленных территориях;
  • Ведение переговоров с дистрибьюторами-импортерами, сетевыми и оптовыми клиентами, проведение презентаций, представление новых проектов, согласно интересам компании;
  • Ведение договорной работы в соответствии с требованиями локальных нормативных актов компании;
  • Мониторинг рынков и сбор информации по конкурентам в странах развития и присутствия прогнозируемых продаж;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Расширение географии продаж;

• Опыт работы в аналогичной должности не менее 3 лет (с успешными примерами из практики)
  • Знание всех типов документации, сопровождающей продажи и порядок их оформления;
  • Знание территории, специфики продаж на вверенной территории;
  • Знание Incoterms;
  • Знание основ продаж, технологии продаж, специфики и особенностей продаж рынка FMCG от 3-х лет;
  • Обязательно знание английского языка (свободное владение устной и письменной речью);
  • Способность работать в режиме многозадачности с большим объёмом информации;
  • Профессиональные качества: высокий уровень ответственности, высокие коммуникативные навыки, умение располагать к себе, входить в контакт, умение проводить переговоры и выстраивать эффективные коммуникации с клиентом, ответственность;
  • Высшее образование;
  • Готовность к командировкам;
  • Активный пользователь MS Office (Excel)‚ 1С;

• Лояльное руководство и адекватные коллеги
  • Интересные задачи
  • Дружный и сплоченный коллектив
  • Достойный уровень оплаты труда (оклад + бонусы)
  • Участие в крутых корпоративных мероприятиях
  • Оформление ТК РФ
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00
  • Посещение российских и зарубежных выставок

​​​​​​Ждем тебя в нашу команду!!!