Менеджер по продажам, во Владивостоке

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Восток Энергохолдинг
Владивосток

Запишитесь на собеседование сейчас и получите бонус к первой зарплате!

О нас:

Компания предоставляет самый выгодный сервис доставки для интернет — магазинов. Наши менеджеры получают не только высокую зарплату (которая постоянно растёт!), но и пожизненные проценты с клиента — сегодня, завтра, через год, всегда!

В основном в команде люди работают уже много лет.

Как только наберем 3 человека (в доп. команду) то набор закроется, и всех, кто не успел на собеседование, будем брать только на фиксированную ЗП + КРI (поспешите).

Кто нам нужен:

Опыт в продажах будет преимуществом (но не обязателен).

Нужны надежные и целеустремленные люди с желанием развиваться и достигать финансовой независимости.

1. Удаленный формат работы.

2. Понадобиться лишь телефон или ноутбук с интернетом.

3. Гибкий график. Возможно трудоустройство на полный рабочий день или на частичную занятость.

4. Бесплатное профессиональное обучение.

5. До 5% пассивного дохода от стоимости каждой доставки в интернет-магазине.

Минимально у магазинов 1000 доставок в месяц. 500 руб. за каждую =1000*500/100*5 = более 25 000 рублей. ежемесячно (ваш пожизненный доход!) А при подключении 10 магазинов пассивный доход увеличится в 10 раз: 25 000*10 = 250 000 рублей (средняя ЗП наших менеджеров из основной команды).

6. Ты сможешь получать до 5% от нашей компании всю свою жизнь, даже выйдя на пенсию!

7. Денежные бонусы за достижение целей.

Все предлагают работать за низкую фикс. ЗП или незначительные бонусы за КРI. Но не мы! ведь у нас уникальные условия и они заслуживают твое внимание.

Запишись на собеседование и узнай, сколько ты заработаешь в 1-ый месяц в нашей команде, которую будет обучать наш профессиональный основной состав (те самые ребята с ЗП от 250 000 рублей)