Менеджер по персоналу в HR-отдел

Работодатель: NOBILIS GROUP
Братск
улица Крупской 32А
Добрый день, меня зовут Анна,
Я — HR-Директор Ресторанной группы компаний «NOBILIS».

Расскажу о Нас:

Наша компания представляет собой холдинг из управляющей компании и 28 подразделений общественного питания, расположенных в г. Братске и за его пределами, численностью около 500 человек.

В группу наших компаний входят собственные заведения и заведения на основе франчайзинга, а именно:

• Семейный ресторан итальянской и паназиатской кухни «Лимончелло»;
  • Гриль-бар «ШашлыкоFF»;
  • Сеть пиццерий «Додо Пицца»;
  • Кондитерская теплых моментов «Очень-Очень»;
  • Сеть столовых «Съем Слона»;
  • Сеть ресторанов доставки «Суши Мастер»;
  • Сеть ресторанов доставки «Ёбидоёби»;
  • Сеть пекарен «Пекарня Любимая».

В своем деле мы ориентируемся на любовь к людям, возможность создавать для гостей памятные приятные эмоции и радость от посещения наших заведений. Мы всегда двигаемся вперед, запуская новые интересные проекты по России, совершенствуемся и развиваем свое искусство гостеприимства и гастрономии. Наша команда состоит из сильных, талантливых, увлеченных своим делом людей.

HR-Департамент обеспечивает слаженную работу всех подразделений нашей компании за счет качественного формирования команд персоналом и поддержания интересной позитивной корпоративной культуры. Сейчас в моем подразделении в связи с расширением штата открылась вакансия — Менеджер по персоналу.

Я приглашаю тебя в свою HR-команду, если ты имеешь:

• Законченное высшее образование;
  • Опыт работы в подборе персонала или продажах — будет преимуществом, но рассматриваем и без опыта;
  • Интересуешься сферой HR и хочешь в ней развиваться, легко осваиваешь новую информацию;
  • Уверенный пользователь ПК (хорошее владение word, excel, power point);
  • Опыт в подготовке презентаций, аналитических сводок, таблиц, обоснований;
  • Отличные аналитические способности, умение работать с большим объемом информации, внимательность к деталям, ответственность и дисциплинированность;
  • Развитые коммуникативные навыки, гибкость, умение слушать и понимать собеседника;
  • Грамотную устную и письменную речь;
  • Позитивный настрой в жизни, умеешь работать в команде, приносить ощутимый результат и получать от этого удовольствие.

Твои задачи, которыми предстоит заниматься:

1. Массовый качественный подбор персонала в наши заведения и успешное закрытие вакансий (есть ввод в должность и обучение);
  2. Составление описания должностей, размещение публикаций и реклама вакансий, разбор откликов, проведение очных и телефонных собеседований;
  3. Оценка профессиональных и личностных компетенций соискателей;
  4. Активный поиск, холодный прозвон баз, привлечение кандидатов;
  5. Контроль выхода на стажировку, координация кандидатов на всех этапах до момента трудоустройства, помощь, консультирование;
  6. Мониторинг рынка труда, подготовка по запросу HR-директора аналитических справок, сбор необходимой информации;
  7. Взаимодействие с коллегами для предоставления обратной связи по кандидатам;
  8. Ежедневная отчетность руководителю о проделанной работе;
  9. Участие в HR проектах компании;
  10. Участие в организации корпоративных мероприятиях и поздравлениях сотрудников;
  11. Выполнение поручений руководителя.

Развиваясь с нами, ты приобретаешь:

• Работу в крупной надежной компании;
  • Интересные задачи и профессиональную самореализацию в сфере HR;
  • Возможность предлагать и воплощать в жизнь свои идеи, развиваться в команде, в которой ценят каждого;
  • Помощь и поддержку руководителя, возможность получать новые знания;
  • Всегда стабильную выплату заработной платы 2 раза в месяц;
  • Окончательный размер заработной платы оговаривается с финальным кандидатом по итогу собеседования;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Современный красивый офис с удобным месторасположением: ул. Крупская 32А (ост.Сберкасса);
  • Уютное рабочее место, оборудованное всем необходимым;
  • Удобный график работы: 5/2, с 8.30 до 17.30 (обед 12.30−13.30);
  • Яркие event-мероприятия, корпоративы, поздравления сотрудников с праздниками;
  • Корпоративные бонусы в наших заведениях для сотрудников компании.

Если прочитав все выше, ты понимаешь, что очень хочешь прийти к нам, отправляй мне свое резюме с текстом в сопроводительном письме «Хочу в Вашу команду».

Ждем тебя!