Тренер по продажам

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Видеоглаз
улица Измайловский Вал 30

«Видеоглаз» — самая энергичная компания в сфере систем безопасности.

За 21 год существования мы стали аккредитованной IT-компанией.

Уверенно закрепились в ТОП-3 сегмента Security · каждый день наш сайт посещают около 10 000 посетителей. (данные из открытого счетчика LiveInternet).

Наши эксперты выступают на самых масштабных мероприятиях страны (выставка «Securika», конференция «Электронная торговля» и др.).

Наша сеть филиалов и партнеров действует по всей России.

Запустили целый ряд наших собственных торговых марок, которыми успешно пользуются наши клиенты по всей России. Мы именно та компания, где основная ценность — это люди.

Один из наших главных принципов — «развиваются сотрудники — развивается компания», а команда для нас — это круг людей, которые ценят друг друга, готовы поддержать (даже за рамками работы) и вместе двигаются к высоким результатам. Именно благодаря нашим ценностям средний срок работы сотрудника в компании 4−6 лет.

Сейчас в нашу дружную команду отдела продаж требуется тренер по продажам который поможет отделу продаж шагнуть на новый уровень!

Цели должности:

• Систематическое проведение существующих тренингов компании по продажам для B2B и B2C клиентов в очном и дистанционном формате;
  • Разработка и тестирование менеджеров по результатам проведённых тренингов и других форм обучения (есть собственная обучающая платформа);
  • Практическая отработка навыков продаж по стандартам компании (B2B и B2C клиентов), включая разбор реальных кейсов в очном и дистанционном формате;
  • Систематическая доработка и разработка методологии обучения менеджеров разного уровня компетенций (тренинги, практические мероприятия, тестирование и т.п.), включая привлечение внешние тренинговые компании;
  • Фасилитация рабочих встреч и других форм взаимодействия сотрудников и отделов компании, включая руководящий состав;
  • Участие в организации и проведении программ адаптации новых сотрудников компании;
  • Участие в организации и проведении программ обучения новых сотрудников компании по техническому обучению;
  • Разработка и проведение программ Индивидуальных Планов Развития сотрудников компании по продажам;
  • Участие в организации и проведении программ технического обучения опытных сотрудников компании;
  • Участие в допаботке и наполнениии обучающего портала компании и других IT-систем, направленных на обучение и развитие сотрудников отдела продаж. А так же разработке и внедрении стандартов продаж, «Книги продаж», скриптов отдела продаж и т.п.
  • Участие в организации и проведении обучающих мероприятий компании.

Мы ждем от тебя:

• Опыт тренерской работы не менее двух лет;
  • Знание и понимание рынка B2B и B2C продаж;
  • Наличие навыков разработки и адаптации методологических материалов, включая тренинги, тесты, практические мероприятия
  • Навыки фасилитации;
  • Опыт работы штатным тренером как преимущество;
  • Возможность работать очно (первые месяцы 100%) и комбинированный график (оффлайн/онлайн) на полный рабочий день 15 дней в месяц;
  • Наличие ИП/самозанятого с обучающей направленностью как преимущество.

Ваши возможности:

• Профессиональный рост и возможность прокачки hard и soft skills;
  • Оформление трудовых отношений с 1 рабочего дня, стабильные регулярные выплаты;
  • Полный рабочий день 3−4 дня в неделю, с возможностью при необходимости дополнительных рабочих дней;
  • Мотивация: Оклад 100.000 руб. (до налогообложения) за 15 рабочих дней в месяц Возможны премии за переработки и успешно реализованные специальные задачи.
  • Доброжелательная, демократичная атмосфера;
  • Стабильная перспективная компания, молодой дружный коллектив.
  • Комфортный современный офис (5 минут от метро Семеновская)