DevOps специалист

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Промэкспертиза

Мы – компания, создающая комплексные решения для управления крупными инвестиционно-строительными проектами. За последние годы мы запустили десятки решений в лидерах нефтегазовой, энергетической и горнодобывающей отраслей и продолжаем движение вперёд.

Наша IT команда развивает собственные продукты enterprise-уровня, обеспечивающие потребности наших заказчиков. Команда создаёт web-, desktop-, mobile-приложения c единым back-end и БД, и передаёт их в b2b-проекты. Нам нужен специалист отдела сопровождения, который будет вместе с нами развивать наш софт и вносить существенный вклад в его будущее.

Интеграции с большими внешними системами и корпоративными шинами, унификация продуктов как «под капотом», так и с точки зрения пользовательского опыта – это про нас. В связи с развитием и расширением круга задач мы ищем кандидатов на роль DevOps. Рассматриваем специалистов разного уровня и с разным опытом.

Чем нужно заниматься:

• Настройка, поддержка и развитие конвейера непрерывной интеграции на базе Gitlab CI для вывода приложений в Kubernetes;
  • Поддержка инфраструктурных сервисов;
  • Выстраивание процесса доставки сложного продукта к заказчику.

У тебя есть:

• Опыт реализации CI/CD сложных систем;
  • Опыт работы с архитектурой микросервисов, понимание технологий контейнеризации; (Docker), систем оркестрации (Kubernetes, OpenShift);
  • Опыт написание shell скриптов;
  • Опыт администрирования СУБД - MS SQL, PostgreSQL;
  • Знание архитектурных и технических подходов в оркестрации API;
  • Практическое знакомство с решениями для автоматизации развертывания;
  • Знания и практический опыт применения: Kubernetes (AKS, EKS, Docker,Terraform flux, Ansible, Jenkins, Zabbix, Prometheus, Grafanagithub / bitbucket / gitlab, CI/CD, Unix (CentOS), Nginx, TCP/IP, TSLREST API, composer / npm.

От нас:

• Работа в Аккредитованной IT-компании и оформление по ТК с первого дня работы;
  • Достойный уровень заработной платы, обсуждается индивидуально по итогам интервью;
  • Возможность участвовать в крупных интересных проектах.
  • Дистанционный режим работы и распределенная команда (Тула, Москва, Брянск и другие города);
  • Команда профессионалов, готовых делиться опытом;
  • Комфортная культура и отзывчивые люди;

• Поддержка от HR команды на всех жизненных этапах в компании.