Стажер технической поддержки информационных систем

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Новосибирскэнергосбыт
Новосибирск
улица Орджоникидзе 32
Привет, соискатель! Мы приглашаем тебя пройти стажировку на Помощника по информационным системам (IT-помощник)
В рамках проекта мы готовы принять на оплачиваемую стажировку. Заключается срочный трудовой договор, 1 этап — 3 месяца, 2 этап до 6-ти месяцев, 3 этап до 6-ти.
С возможостью перейти в штат на позицию специалиста на любом из этапов!

Хочешь стать IT-героем, который спасает от компьютерных бед и делает работу других легче?

Мы ищем стажера, который будет:
  • Решать проблемы пользователей: как «доктор компьютеров», помогать людям с системами и программами.
  • Следить за стабильностью систем: находить и устранять ошибки, чтобы все работало гладко.
  • Управлять информацией: изучать язык программирования SQL, чтобы «разговаривать» с большими хранилищами данных.
  • Делиться знаниями: писать простые инструкции и объяснять людям, как пользоваться системами.
  • Разбираться в причинах ошибок: находить «корень» проблемы и помогать её решить.
  • Работать в команде: общаться с другими специалистами, чтобы решить сложные вопросы.

Что ты получишь:

• Опыт работы в IT-сфере, как «пробный полет» .
  • Возможность изучить SQL и научиться управлять базами данных — это как быть «дирижером» больших информационных оркестров.
  • Практику в реальных системах, а не только в теории.
  • Шанс построить карьеру в IT, где всегда востребованы умные и любопытные люди.
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы: полный день, с 8 до 17 ч. в пятницу до 16:00

Если ты:
  • Имеешь образование в сфере информационных технологий ;
  • Любопытен и любишь разбираться в том, как устроены компьютеры.
  • Умеешь общаться с людьми и объяснять сложные вещи просто.
  • Хочешь учиться новому и решать нестандартные задачи.
Присоединяйся к нам!

Похожие вакансии: Новосибирск