SEO-специалист в офис

Работодатель: Делу время
Екатеринбург
улица Фрунзе 5

Здравствуйте!

Наша компания «ДЕЛУ ВРЕМЯ» существует с января 2010 г. Мы помогаем гражданам законно избавиться от долгов по ФЗ-127. Открыли филиалы в 7 городах России, которые успешно работают уже более 5 лет. Наша компания первая начала оказывать услугу «онлайн банкротство», работаем со всеми регионами Р. Ф. На просторах интернета можно найти большое количество положительных видео отзывов о работе. За последний год мы выросли в два раза.

Мы постоянно развиваемся и обучаем сотрудников, создаем комфортные условия труда и предоставляем возможности карьерного и финансового роста.

Мы стремится, чтобы сотрудники получали всегда сверх того, что они ожидают.

СЕГОДНЯ, в связи с нашими амбициозными планами, в ФЕДЕРАЛЬНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ГРУППУ «ДЕЛУ ВРЕМЯ» требуется «SEO-специалист».

Мы рады видеть в своей команде каждого, кто готов расти и развиваться вместе с нами!

Что Мы предлагаем?

• Работу в стабильной компании с возможностью карьерного роста;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Стабильную зарплату, с выплатой 2 раза в месяц;
  • Погружение в профессию в течение одной недели с личным наставником, обеспечим тотальную обратную связь, помощь и консультации от сотрудников и руководителей компании;
  • График работы 5/2, в офисе (суббота, воскресенье — выходные дни), с 10:00 до 19:00;
  • Все праздники — выходные по ТК РФ;
  • Уровень заработной платы от 50000
  • Современный офис и комфортные условия труда;
  • Чай, кофе и вкусняшки за наш счет;
  • Работа в дружном коллективе профессионалов.

Главной задачей можно назвать — Рост поискового трафика.

Для работы над ней Вам необходимо иметь следующие навыки:

1. Понимание принципов работы поисковых систем «Яндекс», Google и факторов ранжирования сайтов.
  2. Знать методы оптимизации. Различать белые, серые и черные методы оптимизации и понимать, что из них можно и что нельзя применять.
  3. Знание основных фильтров «Яндекса» и Google. Понимание, за что они накладываются, и умение вывести сайт из-под фильтров. (кейсы плюс)
  4. Понимание основных принципов и этапов внутренней и внешней оптимизации.
  5. Быть в курсе тенденций поискового продвижения.
  6. Понимание основ юзабилити, чтобы профессионально оценивать удобство сайта для посетителей и давать рекомендации по улучшению структуры.
  7. Знание основ интернет-маркетинга и умение связать поисковое продвижение с другими его направлениями (контекстной рекламой, контент-маркетингом, SMM и т. д.).
  8. Понимание, как работают системы управления сайтами: «Битрикс».
  9. Знание и умение работать с инструментами и сервисами:
    1. выявление ошибок на сайте: «Яндекс. Вебмастер» и Google Search Console;
    2. отслеживание статистики, анализ работы и определение дальнейшей стратегии продвижения: «Яндекс. Метрика», Google Analytics;
    3. использование различных инструментов для экспресс-аудита, мониторинга и контроля изменения внутренней и технической оптимизации сайта, а также мониторинга поведенческих факторов и т. д.
  10. Уметь организовать в единую систему сервисы для работы. Яндекс. Вебмастер и Гугл для веб-мастеров — для диагностики ошибок и отслеживания статистики поисковых запросов, Яндекс. Директ и Гугл Эдс — для создания контекстной рекламы, Яндекс. Метрика и Гугл Аналитикс — для аналитики.
  11. Умение составить грамотное ТЗ копирайтеру, программисту, вебмастеру
  12. Умение построения служебных файлов sitemap. xml, robots.txt. Знание логики построения микроразметки OpenGraph, Schema.org

Помимо базовых навыков мы ожидаем, что кандидат:

1. Имеет в портфолио успешные кейсов в построении PBN-сетей;

2. Понимает принципы текстовой релевантности (на основе miratext);

3. Умеет пользоваться keys. so и ahrefs для генерации ссылочного окружения;

Опыт работы в нише, где «поведенка» перекручена и с контентными сайтами будет преимуществом.

Если для Вас слова «развитие и результат» не пустой звук, то мы ждем Вас в нашу дружную команду!!!