Ассистент

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Контент Решает. Школа Маркетинга
Тольятти

Личный ассистент фултайм с 8 утра до 6−9 вечера с понедельника по пятницу

Ищем в семью личного ассистента, который будет организовывать рутину семьи.

Рутина в 2 плоскостях или задачи, которыми предстоит заниматься:

1 Слой — дети 5, 6, 9 лет. Три девочки.

— Выполнение Д. З. с детьми и заданий по доп. занятиям;

— бытовые задачи: съездить к портной померить платье, найти магазин с обувью для танцев, заказать учебники, помочь ребенку подписать учебники для школы и проконтролировать, чтобы он все сдал, выполнить рутинные задания на каждый день, которые педагог дает, поставить задачу детям делать задания

— найти и организовать досуг детям (купить билеты в театр, отвезти, привезти)

— оплачивание лагеря, занятий, следить за расписанием каждого ребенка и координировать детей, забирать детей с дзюдо, занятий вечером (до 21:00 не все дни), оплата и координация расписания всех детей, чтобы не было накладок и при этому все работало и посещалось, сбор в лагерь.

2 Слой — Аполлинария:

— Съездить в типографию и распечатать, поставить им задачу, сходить на почту отправить подарки, заказ и возвраты на вб, продукты, заказ еды на дом, химчистка, организация сборов детей и Аполлинарии в поездки, купить всем подарки.

Организация всей семьи, и конечно же в бОльшей степени каждого ребенка по отдельности.

— умение пользоваться гугл-документами и распечатывать документы;

— системность и структурность;

— наличие машины — будет считаться преимуществом;

— школьное знание английского языка, чтобы помогать с ДЗ детям, возможность помочь со всем ДЗ школьной программы — будет преимуществом.

Оплата на испытательный срок — 2 мес — 45 000

далее — 65 000 руб с возможностью роста

Наши активы:

— у нас есть няня-помощница по дому, которая помогает все по дому и заботится о детях.

— у нас есть водитель, который может отвезти — привезти.

Мы ищем ассистента, фокус которого будет расписание, график и координация действий и сопровождение детей + дз и задания педагогов.

Проезд, бензин оплачивается.

Питание у нас дома.