Бухгалтер-оператор\финансовый контролер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Акваарт
Клинская улица 6

Давайте знакомиться! Мы Aquaart Group — крупная компания, которая лидирует на сантехническом рынке. В нашей команде более 900 замечательных сотрудников из разных городов России, стран СНГ и Евросоюза.

С нами Вы реализуете карьерные планы, найдете поддержку своих идей и отличный коллектив, в котором приятно работать!

Ищем в нашу команду бухгалтера-оператора

• Работа с контрагентами (заведение новых контрагентов, регистрация оригиналов договоров, внесение изменений по текущим контрагентам, добавление новых договоров);

• Подключение клиентов к ЭДО;

• Согласование отгрузок, оформление виртуальных возвратов по необходимости

• Обработка актов по цене, корректировка по цене, заполнение файла с расхождениями

• Работа с номенклатурой и ценами

Вы:

• Имеете опыт работы с 1С: Предприятие, Excel
  • Внимательны к деталям, исполнительны, имеете аналитические способности
  • Способны работать в условиях динамики, готовы работать с большими объёмами информации
  • Хотите развиваться профессионально

Наши условия:

• Работа в крупной стабильной международной компании
  • Уютный офис м. Ховрино, оборудованная кухня, кофе\чай
  • Официальное оформление согласно ТК с первого рабочего дня
  • ДМС и социальные программы для сотрудников
  • График работы 5\2 с 9:00 до 18:00

Приветствуется аналогичный опыт работы в компаниях: Озон вакансии, Ozon работа, Озон Фрэш, работа в Пятерочке, Ozon fresh, работа в Перекрестке, Вайлдберриз, Wildberries, Перекресток, Пятерочка, Ашан, Вкусвилл, Lamoda, МТС, Билайн, Мегафон, Yandex, Яндекс, Сбер, Магнит, Дикси, Лента, Глобус, Окей, Спорт мастер, Леруа Мерлен, Redmond, Gorenje, Максидом, Оби