Шеф-повар

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Хп Томск
Томск

Мы активно растущая федеральная сеть грузинских ресторанов «Хочу Пури»

Сейчас по всей стране успешно работают 26 ресторанов : в Москве, Новосибирске Кемерово, Екатеринбурге, Красноярске Тюмени, Омске, Барнауле, Иркутске, Набережных Челнах, Сочи и других городах.

Амбассадор бренда «Хочу Пури» — известный артист Сосо Павлиашвили.

У нас масштабные, амбициозные цели и через год будет уже 60 ресторанов под нашими брендами.

В сентябре 2024 года мы открываем в городе Томск ресторан, который будет наполнен ароматом свежеиспеченного хлеба, атмосферой и вкусом Грузии — грузинский ресторан «Хочу Пури».

Мы ищем руководителя для команды кухни ШЕФ-ПОВАРА:

— с опытом работы в ресторанных проектах на должности шеф-повар от 1 года (су-шеф);

— который имеет успешный опыт в подборе поваров и их обучении;

— который умеет эффективно управлять командой кухни, организовывать процессы и поддерживать стабильный вкус блюд;

— который знает и соблюдает санитарные правила и нормы при приготовлении и хранении блюд;

— который неравнодушен к блюдам грузинской кухни;

— который готов пройти оплачиваемую стажировку в Новосибирске (за счет работодателя).

Для тебя:

— мы заботливо примем тебя в нашу команду грузинского ресторанчика, который входит в ТОП-100 лучших ресторанных концепции России;

— опыт работы в успешном ресторанном проекте, под руководством известного бренд-шефа;

— полностью официальный и стабильный доход, комфортный график работы со вт по вс;

— доход складывается из оклада на руки 90000 и ежемесячного бонуса от выполненных задач от 15000;

— стильная именная униформа сшитая для тебя;

— компенсация расходов на прохождение медицинского осмотра;

— вкусное питание и развоз в позднее время суток;