Специалист отдела кадров

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ОСГ Рекордз Менеджмент
Нижний Новгород
улица Родионова 192к2

ОСГ Рекордз Менеджмент — первая Архивная компания в России и СНГ.
На сегодняшний день мы единственная федеральная архивная компания, имеющая представительства в городах России и СНГ с общей численностью персонала более 800 сотрудников.

Что мы делаем?
Предоставляем полный комплекс услуг по хранению и управлению информацией
(бумажный и электронный архивы):

— безопасное хранение физических документов;
— архивная обработка документов и подготовка их к государственному хранению;
— конфиденциальное уничтожение документов;
— создание электронных архивов (оцифровка документов, облачное решение по хранению и управлению документами в e-Архиве).

Что Вам предстоит делать:

• Кадровое делопроизводство в полном соответствии с законодательством;
  • Поддержка, консультирование и коммуникация для работников и руководителей;
  • Ведение воинского учета в организации;
  • Участие в реализации проектов и инициатив по оптимизации (переход на КЭДО и т.п.).
Что мы ждем от Вас:
  • Практический опыт работы в отделе кадров, знание процессов трудового законодательства и т. д;
  • Вы уверенный пользователь офисных программ, 1С ЗУП 8.3;
  • Вы настроены на постоянные улучшения;
  • Вы доброжелательны, настроены на помощь и поддержку работников и руководителей.
Что мы предлагаем Вам:
  • Работу в крупной стабильной компании (работаем более 25 лет по РФ и СНГ)
  • Официальное трудоустройство по ТК с первого дня в штат компании: полный соц. пакет (оформление больничных, отпускных)
  • График работы: с 9:00 до 18:00, 5-ка с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье и госуд. праздники — выходные
  • Белую заработную плату: оклад + компенсация питания + квартальная премия до 10% от оклада (по результатам работы), заработная плата по согласованию
  • Компенсацию на питание (260 рублей/ рабочий день)
  • ДМС (со стоматологией), страхование жизни после успешного прохождения испытательного срока
  • Ежегодная индексация заработной платы
  • Есть Программа вознаграждения за стаж работы
  • Комфортный офис по адресу: ул. Родионова, д.192 к. 2 (БЦ напротив ТЦ «Фантастика»)
  • Отзывчивую атмосферу и дружный коллектив!

При отправке нам отклика просьба указать Ваши ожидания по заработной плате!
Будем рады видеть Вас в нашей команде!

В случае, если Вы не дозвонились, оставляйте отклик на сайте или пишите нам в мессенджеры (WhatsApp, Viber, Telegram), мы обязательно перезвоним.