Управляющий/Директор ресторана

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Хп Томск
Томск

Мы активно растущая федеральная сеть грузинских ресторанов «Хочу Пури» экосистемы компании «ЯсноРестораны».

Мы гордимся своим успешным 26-летним опытом работы в ресторанном бизнесе.

Сейчас по всей стране успешно работают 26 ресторанов: в Москве, Новосибирске Кемерово, Екатеринбурге, Красноярске Тюмени, Омске, Барнауле, Иркутске, Набережных Челнах, Сочи и других городах.

Амбассадор бренда «Хочу Пури» — известный артист Сосо Павлиашвили.

У нас масштабные, амбициозные цели и через год будет уже 60 ресторанов под нашими брендами.

В сентябре 2024 года мы открываем в Томске ресторан, который будет наполнен ароматом свежеиспеченного хлеба, атмосферой и вкусом Грузии — грузинский ресторан «Хочу Пури».

Быть управляющим грузинского ресторанчика «Хочу Пури» — это значит:

— добиваться выполнения поставленных целей и задач

— формировать и развивать профессиональную сплоченную команду

— выстроить и поддерживать эффективные процессы ресторана

— построить качественную систему гостевого сервиса

— любить грузинскую кухню и быть амбассадором концепции

Эта должность для тебя, если:

— у тебя есть опыт в управлении ресторанными проектами от 2-х лет (управляющий, менеджер ресторана)

— ты готов пройти обучение в городе Новосибирске (продолжительность 21 день)

— ты амбициозен и привык добиваться поставленных целей

— ты в курсе ресторанных трендов и тенденций рынка

— ты постоянно развиваешь свои знания и навыки, готов делиться ими с другими

— ты умеешь вдохновлять и заряжать позитивной энергией

— мы заботливо примем тебя в нашу команду грузинского ресторанчика, который входит в ТОП-100 лучших ресторанных концепции России

— график работы 5 через 2 (выходные плавающие)

— полностью официальная и стабильная заработная плата (оклад 90000+ KPI)

— крутое ежемесячное корпоративное обучение

— уровень заработной платы обсуждается с успешными кандидатами на собеседовании.

Давай вместе создадим островок вкуса и атмосферы солнечной Грузии в Томске — ресторанчик, в который хочется приходить, о котором хочется говорить и которым мы будем гордиться!