Менеджер по продажам промышленного оборудования

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: СВАРМАТИК
от 60000 до 200000 RUR
Кострома
Московская улица 84А

Компания «Сварматик» — занимается разработкой и внедрением роботизированных решений для металлообрабатывающих предприятий, а так же поставками сварочного оборудования «Megmeet».

Для нас важно:

— Умение располагать к себе собеседника

— Уверенный пользователь ПК

— Нацеленность на результат

— Желание обучаться новому

— Опыт в продажах технического оборудования будет преимуществом

Достойный уровень оплаты труда (возможность заработать больше указанных сумм), продажи не зависят от сезонности

• Прозрачная система заработной платы оклад + процент с продаж, ЗП полностью официальная «белая»
  • Отсутствует «потолок» в премии.
  • Предоставление рабочего автомобиля для выезда к клиентам
  • Комфортный офис с профессиональной кофе машиной, своей обеденной и игровой зоной (настольный теннис).
  • Чем предстоит заниматься:

Работа с текущей клиентской базой, активные звонки, встречи и переговоры с ЛПР и руководителями компаний, инженерами и технологами выявление актуальных задач и потребностей;

• Сопровождение клиента от первого звонка до закрытия сделки: переговоры, заключение договора, контроль оплаты и поставки;
  • Продажа сварочного оборудования, а так же роботизированных комплексов с чеком от 2 млн руб;
  • Демонстрация оборудования на территории клиента и в демонстрационном зале компании совместно со сварщиком-демонстратором.
  • Мы ждем от кандидата:

Понимание продаж B2B сегмента;

• Инициативность и самостоятельность;
  • Готовность работать в режиме многозадачности
  • Способность обучаться новым знаниям и технологиям
  • Нацеленность на высокий результат
  • P. S. Готовы обучить продажам кандидатов инженерных специальностей и выпускников.