Специалист АХО

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Рекламно-производственная компания Графит
Щербинка
Бутовский тупик 6

С 2016 года мы осуществляем комплекс работ по производству уникальной продукции-это изготовление наружной рекламы. У нас собственное производство 24 на 7. Мы развиваемся в нескольких направлениях:

• Изготавливаем и продаем рекламные конструкции, наружную рекламу
  • Производим световые решения по индивидуальным заказам
  • Мы украшаем города к праздникам, производим МАФы- малые архитектурные формы, именно они делают городскую среду уютной и комфортной.
  • Производим вывески из гибкого неона

В нашей компании мы ведем проект от начала и до конца, мы создаем его с помощью профессиональной команды конструкторов, проектировщиков, архитекторов и дизайнеров. Мы выпускаем сложные изделия и открываем новые рынки. Мы сотрудничаем с самыми разными селлерами: от начинающих предпринимателей до гигантов. В основном это банки и маркетплейсы.

Главная наша ценность — это наши сотрудники. Мы ценим каждого и его вклад в развитие нашего общего дела

• Контролировать состояние имущества и оборудования компании, организовывать своевременный ремонт.
  • Контролировать наличие и рабочего состояния инвентаря и оборудования.
  • Выполнять обслуживание котла;
  • Производить мелкий ремонт по офису;
  • Поддерживать порядок рабочих инструментов, спецодежды и инвентаря.
  • Опыт работы в аналогичной должности от двух лет;
  • Опыт ремонта технологического оборудования, инженерных систем и коммуникаций;

• Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • Место работы: Щербинка, уютный офис в стиле Лофт+производство;
  • Комфортная система адаптации в компании (открытость компании к приходу новичков в коллектив);
  • Своевременная заработная плата 10 и 25 числа;
  • График работы: 5/2: с 09:00 до 18:00.