Менеджер по внутреннему туризму

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Аптурс
Краснодар
Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный микрорайон, улица имени С.В. Рахманинова 34

Мы специализируемся на внутреннем туризме, а сейчас это направление особенно популярно. Наша задача — помочь забронировать тот отдых, который нужен нашим клиентам..

Одно из самых главных составляющих нашей компании — наличие обучения. Мы не требуем от новых сотрудников огромного опыта в продажах или туризме. Для нас самое главное Ваше желание развиваться, обучаться и зарабатывать. Если Вам это тоже близко, то окликайтесь на нашу вакансию — мы с Вами свяжемся.

Какие задачи у менеджера по туризму:

• консультировать, подбирать и продавать туры тем, кто к нам уже обратился;
  • полное сопровождение сделки (как это делать мы покажем);
  • выполнять планы продаж и получать большие бонусы.

(!) Искать клиентов НЕ НУЖНО. Работаем с входящими звонками и заявками.

• обучение и сопровождение наставника, чтобы научить профессионально общаться с клиентами и вести сделку даже без опыта;
  • удобный график 5/2 с 09.00 до 18.00 суб.-вос. и офиц. празд-е дни выходные или 2/2 с 09.00 до 21.00 (график 2/2 возможен по согласованию);
  • Никаких холодных звонков;
  • белая заработная плата (оклад + премия + % от продаж);
  • официальное оформление и возможности профессионального карьерного роста!
    — Супер-мега-дружный коллектив :)
    — Часто проводим маленькие корпоративы: играем в мафию, настолки!!!
  • выгодные тарифы на путешествия для сотрудников: скидки на приобретение туров от компании и от наших партнеров.
  • Если вы трудолюбивы и настойчивы, то вы точно добьётесь у нас успеха!

Если у вас есть опыт в продажах, то это просто Супер!))

Если Вы хотите покорять новые горизонты и дарить радость людям, а также стремитесь к высоким результатам и высокой заработной плате, тогда мы ждем Ваш отклик!

Оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами в течение 2-х рабочих дней!