Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Этажи Москва
Рязанский проспект 10с18

Компания «Этажи» - это агентство недвижимости с превосходной репутацией на рынке. В рейтинге лучших агентств недвижимости России мы занимаем первое место! «Этажи» Москва существуют с 2016 года, и на данный момент у нас открыто 7 бизнес-пространств.

Мы не собираемся останавливаться, продолжаем расти, поэтому нам нужен ты – менеджер по продажам.

Наше предложение для тебя:

Честность, прозрачность, открытость – наши главные ценности и важные принципы в деятельности компании.

Драйв – интересная динамичная атмосфера, мы влюблены в то, что делаем и вовлекаем в этот процесс всех новых партнеров команды.

Неограниченные возможности – высокий процент от сделок, неограниченный доход.

Обучение – мы за постоянное повышение профессиональных компетенций, а еще за стабильные результаты. Поэтому в нашем Учебном центре есть большое количество тренингов и семинаров, а преподают лучшие бизнес-тренеры.

✔️Интересное обучение с первого рабочего дня, прокачаем твои навыки продаж.

✔️Субсидированный ДМС, психолог, спорт от йоги до баскетбола.

✔️Доход от 150.000 рублей и высокий процент со сделок.

✔️Выведем тебя на новый уровень, независимо от выбранного вектора развития: вертикального или горизонтального. Выбирайте сами, стать ТОП - специалистом или руководителем.

✔️Сотрудничество на условиях партнерства.

✔️Комфортное бизнес-пространство в 5 минутах ходьбы от м. Стахановская, в 16 минутах езды от м. Кузьминки, в 18 минутах езды от м. Текстильщики.

✔️Проводить переговоры и консультации с клиентами по вопросам покупки, продажи недвижимости.

✔️Подбирать объекты недвижимости и организовывать показы.

✔️Проводить оценку недвижимости и формировать аналитические отчеты о стоимости имущества клиентов.

✔️Работать с входящим и исходящим потоком клиентов.

Пожелания к кандидату:

✔️Умение работать в команде и открытость к диалогу.

✔️Нацеленность на результат.

✔️Опыт продаж необязателен главное желание учиться новому.

ОТКЛИКАЙТЕСЬ И ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!