Упаковщик

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: Базальтовые Огнезащитные Системы
Алексин
Молодёжная улица 26

Стабильно развивающийся завод в Алексине.

Гибкий формат трудоустройства,

З/п (указана на руки) без задержек,

Удобное расположение завода в городе.

• Упаковка готовой продукции на автоматической линии;
  • поддержание порядка
  • Требования:

• Физически подготовленные;

• Отсутствие медицинских противопоказаний.

​​​​​- Выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек, сверхурочные часы по двойной ставке.

— Корпоративная культура (подарки на праздники для сотрудников и детей, поздравления с важными событиями в жизни).

— Комната для приема пищи, чистая душевая и туалет;

— Возможности для роста и развития, обучение за счет компании, своевременное повышение квалификации;

— Удобное расположение нашего завода: находится на высоком рядом с парком «Химик»;

— Отсутствие сокращений;

— Спец. одежда предоставляется.

Действует программа «Приведи друга», трудоустроенные по вашей рекомендации получают стабильное трудоустройство, а вы премию!

«Базальтовые Огнезащитные Системы» — производитель базальтовой огнезащиты, на рынке более 10 лет. Наша продукция используется на объектах по всей России и за ее пределами. Наши клиенты — крупные строительные и монтажные компании, промышленные предприятия. Компании принадлежит 3 завода и отделы продаж в 27 городах по России и СНГ.

В 2023 году мы увеличили производительность продукции и расширили штат сотрудников. Мы будем рады принять в свои ряды профессионалов, умеющих работать в команде и готовых показать хороший результат. Компания предоставляет все условия для профессионального развития и достойную оплату труда.

Ждём вас в нашей команде!