Руководящий партнер Digital-агентства

Работодатель: ICON
от 50000 до 120000 RUR
Челябинск
улица Кирова 25А

Привет! Рад видеть тебя на моей вакансии!

Я — основатель рекламного агентство ICON. Ищу целеустремленного партнера, которому постепенно передам 80% своей компании.

У тебя сразу может возникнуть сомнение, «Зачем мне бесплатно отдавать бизнес если с ним всё хорошо?». Все просто, я наигрался и хочу идти дальше. Я больше 7 лет в этой сфере, имею огромный опыт, наработанную базу клиентов и штат сотрудников. Но я достиг все цели которые перед собой ставил, дальнейшего роста здесь не вижу. А просто «бросить» не могу, это не в моих принципах.

//Даже этот текст звучит по-рекламному возможно, уж простите — профессиональное искажение

Что нужно чтоб успешно управлять рекламным агентством:

• Опыт в Digital-рекламе
  • Готовность нести ответственность больше чем за себя
  • Усидчивость и желание работать в режиме «Онлайн»

Опыт я готов полностью передать. Серьезно, можно не имея ни малейшего понимания в интернет-рекламе за 3−6 месяцев научиться всему. Я уже так обучал.

Для меня даже лучше обучить достаточно амбициозного человека управлять агентством, нежели взять человека, который придет со своим опытом и правилами, которые могут поломать бизнес.

Я должен понимать что нам по пути и ты разделяешь те же ценности что и я: честность, порядочность, профессиональный подход.

Ты не получишь всё и сразу. Я считаю, честно на период пока я тебя обучаю и уделяю внимание твоему развитию, что ты будешь получать меньше. Постепенно, по мере того как заберешь все задачи на себя, я готов довести твою долю до 80% отдав управляющий пакет. То есть тебе нужно будет действительно преодолеть путь длиной около 1,5 года (примерно столько нужно чтоб накопить достаточно опыта) на пути к этому.

С первого дня работы у тебя будет зарплата от 50 тыс. руб/мес. Поэтому как минимум ты ни чего не теряешь, получаешь бесценные знания + опыт, а также возможность быстро вырасти до совладельца бизнеса.

График работы. Сначала запланируем временные отрезки в которые будем взаимодействовать в формате обучения, а далее будет становиться всё более гибким и будешь планировать свою работа сам (-а)

Никаких подводных камней нет. Если чувствуешь в себе достаточно сил чтоб пройти этот путь, то откликайся и заполняй анкету.