Системный аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: VSEMAYKI.RU

VSEMAYKI.RU — крупнейший сервис по производству и доставке товаров по требованию.

Все товары мы создаём только под заказ, это делает наш бизнес экологичным и даёт неограниченные возможности для развития. Гибкий подход и динамичная команда ежедневно работают на получение результата и масштабирования бизнеса. Мы быстро растем и нам нужны сотрудники в команду IT!

• Анализ данных в системах 1С по запросам финансового и производственного департаментов;

• Формирование функциональных требований и технических заданий на разработку нового функционала на основе бизнес-требований от пользователей;
  • Взаимодействие с разработчиками для обеспечения точной и своевременной реализации требований;
  • Оценка и документирование текущих бизнес-процессов, разработка предложений по их оптимизации;
  • Поддержка пользователей, консультирование и обучение по работе с системами 1С;
  • Тестирование нового функционала и участие в процессе внедрения.
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3х лет;
  • Глубокое понимание и практический опыт работы с системами 1С УПП, 1С ЕРП, 1С УТ;

• Знание принципов построения и функционирования систем на базе 1С;
  • ​​​​​​​Опыт написания технической документации, ТЗ и функциональных требований;
  • Высшее образование в области информационных технологий, экономики, математики или смежных областях

ПЛЮСОМ ДЛЯ КАНДИДАТА БУДЕТ:

• Наличие сертификатов 1С: Профессионал/1С:Специалист.

• полное доверие, нет следящего софта и прочего;
  • уровень заработной платы обсуждается индивидуально, в зависимости от квалификации;
  • дружный молодой коллектив, неформальный стиль общения, отсутствие дресс-кода;
  • скидки на собственную продукцию;
  • корпоративная библиотека;
  • компенсация обучения, курсов, конференций;
  • компенсация фитнеса;
  • сервис скидок bestbenefits;
  • полностью удаленную работу с гибким графиком или же гибридный формат работы;
  • возможность работать из любой точки мира (возможны различные варианты оформления);
  • оформление по ТК РФ с полным социальным пакетом;
  • льготы аккредитованной IT компании;
  • индексация заработной платы.

Присоединяясь к нам, ты становишься важной частью дружной команды, которая решает нетривиальные задачи по автоматизации бизнеса. Мы соединяем производство реальной востребованной продукции и современные подходы для цифровых процессов, сопровождающих производство и продажи.

Мы поддерживаем личное и командное профессиональное развитие, а также готовы слушать и обсуждать предложения всех участников команды.

Если тебе кажется, что ты — наш кандидат, мы с удовольствием ждем тебя на собеседовании.