Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Хот Лайн
Рязань
улица Фрунзе 11

В филиал крупной российской компании, в связи с расширением штата, приглашаем «Менеджеров по работе с клиентами».

Вот уже более 20 лет мы работаем на фармацевтическом рынке, продаем и продвигаем качественные продукты для красоты и здоровья!

Уникальные по своим свойствам продукты, высокие требования к качеству, соответствие авторитетным международным стандартам, надежные поставщики сырья - все это обеспечивает нашей продукции популярность у потребителей и успех на рынке.

Для Вашей успешной работы мы гарантируем:

1. Официальное трудоустройство с первого дня;
  2. Своевременная «белая» заработная плата;
  3. Высокий уровень дохода: оклад 30.000р + % от продаж + премия за выработку рабочих часов и отсутствие дисциплинарных нарушений 5000 рублей + премия за выполнение плана продаж до 15000 рублей, совокупный доход от 70.000р;
  4. График работы: 5/2 (с 09−18:00), 2/2 (с 08:20:00);
  5. Дружный и сплоченный коллектив, где каждый настроен на взаимопомощь и работу в команде;
  6. Скидки на продукцию для сотрудников;
  7. Предоставление «живой», многомиллионной клиентской базы.
  8. Современный, стильный, комфортный офис с кухней и зоной отдыха;
  9. Возможности перспективы карьерного роста до руководителя группы\отдела\филиала;

Рассматриваем кандидатов без опыта работы!

• Обработка исходящих и входящих звонков (БЕЗ ОБЗВОНА ХОЛОДНОЙ БАЗЫ и ПОИСКА КЛИЕНТОВ) работа только по нашей базе и с клиентами компании.
  • Ведение клиентов в CRM от момента заказа до оплаты.
  • Работа с интересным и востребованным продуктом.
  • Консультировать и информировать клиентов компании о новых продуктах и акциях.