Технический пресейл

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ТестОпс

О компании и продукте

ТестОпс — это платформа управления тестированием, которая предоставляет возможности генерации отчетов о прохождении тестов и сбора аналитики. Одним из основных преимуществ нашего продукта является его способность интегрироваться без проблем с Pipeline любой сложности, даже если используется несколько CI-систем в одном проекте, что повышает скорость и качество управления процессами тестирования. Для бизнеса это означает ускорение выхода качественных IT-продуктов на рынок.

Почему мы?

У нас стабильно растущий клиентский портфель, однако наша цель — сделать ТестОпс стандартом де-факто в мире тестирования. В ближайших планах у нас — развитие платформы, включая добавление новых функциональностей и конфигураций.

Что нужно будет делать
  • Техническое сопровождение продаж, коммуникация с клиентами на стадии предпродаж, подготовка предпродажной документации
  • Проведение демонстраций возможностей продукта для клиентов
  • Общение с командой разработки по вопросам развития продукта и добавления нового функционала
  • Менторство новых сотрудников
  • Публичные выступления на конференциях, воркшопах и семинарах, участие в подготовке маркетинговых и технических материалов по продуктам и решениям компании
Мы ожидаем, что вы
  • Имеете опыт работы в качестве пре-сейлс инженера или аналогичной роли
  • Хорошо разбираетесь в процессах тестирования ПО и имеете технический бэкграунд
  • Умеете проводить презентации и технические демонстрации продуктов на русском и английском языках
  • Знаете как работать с инструментами для тестирования и интеграции (например, CI/CD системы, Jenkins, GitHub)
  • Обладаете отличными коммуникативными навыками и умеете объяснять сложные технические концепции простым языком
  • Вы грамотно говорите и пишете на русском и английском языках
Будет плюсом, если
  • У вас есть опыт работы с ПО для управления процессами тестирования
  • Вы умеете описывать требования потенциальных клиентов в виде пользовательских историй
  • У вас есть навыки работы с различными операционными системами и виртуальными средами
Что мы предлагаем
  • Гибкий график работы и возможность работать из дома
  • Поддержку и возможности для обучения и профессионального роста
  • Дружную и поддерживающую команду, которая всегда готова помочь
  • Комфортные условия труда и весёлую атмосферу