Руководитель отдела маркетинга/ Директор по маркетингу

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Lead.Media
Тюмень
Ставропольская улица 1/3

Привет!

Мы, Lead. Media — digital агентство лидогенерации и уже более 7 лет успешно привлекаем клиентов в разные ниши. Работаем по следующим направлениям:
  • SEO-продвижение;
  • Контекстная реклама;
  • SMM-продвижение;
  • Разработка проектов разной сложности и комплексные решения для поддержки бизнеса наших клиентов;

Реализуем и поддерживаем крутые проекты в сфере Строительства, ремонта и других нишах, а так же собственные сервисы.

Наша Команда сейчас состоит из 35 высококвалифицированных специалистов, а портфолио насчитывает уже более 200 реализованных проектов в самых различных тематиках

Миссией компании является предоставление качественных лидов для роста и развития наших партнеров и если ты хочешь быть частью крутой команды и продукта, за который не стыдно — тебе к нам!

В связи с ростом количества проектов мы в поиске Руководителя отдела маркетинга!

• ​​​​​​​​​​Руководить командой отдела маркетинга, подбирать сотрудников совместно с HR, выстраивать отношения внутри команды, обучать, адаптировать и прокачивать сотрудников и вдохновлять на новые достижения;
  • Участвовать в разработке маркетинговой стратегии компании;

• Анализировать рынок, ЦА, конкурентов;

• Выбирать эффективные инструменты продвижения продуктов компании и клиентов, тактику работы с каждым инструментом;

• Составлять план продвижения с четкими измеримыми метриками, формировать бюджет отдела;

• Заниматься лидогенерацией, анализом воронки продаж;

• Построить систему сквозной аналитики, контролировать эффективность каналов продвижения;

• Постоянно работать в связке с отделом продаж и департаментом разработки.

Ты тот, кого мы ищем, если:

• Есть успешный управленческий опыт и прокаченные навыки по выстраиванию системы, организации рабочих процессов, поддержанию эффективности;
  • Есть опыт работы в b2b, строительной сфере и понимание специфики;
  • Есть опыт работы с контекстной рекламой и ютубом;
  • Ты ориентирован (а) на результат и всегда находишь способы его достичь;
  • Ты инициативен (а) и любишь реализовывать свои идеи.

Тебе у нас понравится, потому что:

• У нас интересные проекты, в которых ты сможешь раскрыть свой потенциал и вырасти, как эксперт;
  • У нас ты сможешь хорошо и стабильно зарабатывать;
  • Мы располагаемся в комфортном и современном офисе с зоной отдыха, где можно отдохнуть от задач;
  • Мы предлагаем удобный график — 5/2 с 9 до 18 с гибким началом дня;
  • Мы даем возможность развития и обучения — тренинги для руководителя по маркетингу и повышение квалификации, доступны курсы и постоянно обновляющаяся база знаний. Мы за инициативу и всегда поддержим желание развиваться!
  • У нас открытая и позитивная атмосфера, где Команда всегда поможет.

Мы совпали? Ждем твоего отклика!