Помощник юриста в арбитражный отдел

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Банкирро
Саратов
Большая Казачья улица 49/65

В связи с развитием и ростом компании в нашу команду требуется — помощник юриста в арбитражный отдел.

Мы — это компания «Банкирро». Наша цель: помочь людям выйти из сложной финансовой ситуации, в которую они попали волей случая, либо неграмотности. Мы сопровождаем клиентов в процессе освобождения от долговых обязательств прозрачным и законным способом.

Несколько фактов о нас:

• Мы работаем в данной сфере уже 7-й год;
  • Наша миссия — помогать людям в трудной финансовой ситуации, законно избавляя их от долгов;
  • На нашем счету 3000 обращений за консультациями ежемесячно и более 3 млрд.руб. списанных долгов;
  • 99% дел решено положительным результатом;
  • У нас более 50 опытных юристов в штате;
  • Заявки на наши услуги поступают со всей России.

Вы готовы работать с большим объемом информации? Вас не пугает монотонная и рутинная работа? Внимательны к деталям, цифрам и обладаете аналитическим складом ума? Можете приступить к работе в ближайшие сроки? Готовы построить блестящую карьеру в юридическом бизнесе?

Если это про Вас, то компания «Банкирро» будет рада видеть вас в наших рядах.

Конечным результатом Вашей деятельности будет являться: выполненная без ошибок проверка правильности напечатания публикаций помощниками арбитражного управляющего.

Какого кандидата мы хотели бы видеть:

• Вашим преимуществом будет являться юридическое образование (оконченное/неоконченное, высшее/средне-специальное);
  • Обладаете ГИПЕРВНИМАТЕЛЬНОСТЬЮ, т.к. ошибка может привести к штрафам на арбитражного управляющего;
  • Владеете ПК на уровне уверенного пользователя, знаете офисные программы;
  • Работаете с правовыми ресурсами, знаете где найти нужную информацию и легко ориентируетесь в ней;
  • Усидчивы, Вас не пугает ежедневная однообразная работа с цифрами;
  • Умеете расставлять приоритеты в задачах, а также грамотно распределять свое рабочее время.

Готовы рассмотреть соискателей без опыта работы, которые обладают всеми перечисленными навыками!

Задачи, которые необходимо выполнять:

• Работа с сайтом Единый Федеральный Реестр Сведений о Банкротстве, а именно проверка и оплата публикаций;
  • Работа с газетой «Коммерсантъ», а именно проверка сообщений для отправки, заполнение платежных реквизитов и оплата;
  • Работа с входящей и исходящей корреспонденцией, обработка информации для дальнейшего опубликования;
  • Проверка правильности опубликованных сообщений на сайте Единый Федеральный Реестр Сведений о Банкротстве;
  • Отслеживание сроков публикаций, торгов, собраний;
  • Составление запросов в гос. органы, уведомления кредиторам.

Что мы готовы предложить:

• Официальное оформление по ТК РФ, юридический стаж;
  • Достойная заработная плата, состоящая из оклада 30 000 — 35 000 «на руки» (обсуждается на собеседовании) + премия за объем и качество работы (в совокупности 50 000 — 65 000 «на руки»), оплата проезда, мобильной связи;
  • Амбициозный, дружный коллектив, в котором есть возможность для профессиональной самореализации и карьерного роста;
  • График работы 5/2 (понедельник-пятница) понедельник с 09.00 до 19.00, вторник-четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 17.00; фиксированный перерыв на обед 1 час;
  • Работа в комфортном, современном бизнес центре «Арена».

Если Вы считаете, что эта должность для Вас, нажимайте кнопку «Откликнуться», обо всем остальном позаботится наш HR!