Менеджер по продажам

Новочебоксарск
Советская улица 45А

Вакансия открыта до 5 октября 2023

О компании:

Компания Олимп является высококачественным производителем межкомнатных дверей в шпоне, скрытых дверей и входных металлических дверей в России и странах СНГ. Основанная в 2016 успешно закрепилась на рынке дверей и активно развивается, постоянно внедряя и запуская в производство новые модели дверей.

Про продукт:

Межкомнатные двери в шпоне, двери инвизибл и входные металлические двери являются высоко востребованным продуктом на рынке. Позволяют закрыть потребности клиента в эстетике, практичности и безопасности. Также мы привлекаем наших клиентов приемлемыми ценами, высоким качеством и своевременной отгрузкой продукции

В связи увеличением объема продаж и расширением штата мы ищем сотрудника на должность менеджера активных продаж

Опыт, занятость:

Опыт работы менеджером по продажам в сфере В2В не менее 1 года Опыт работы в продажах межкомнатных и входных дверях будет являться преимуществом График работы пн-пт с 8:30 до 17:00 Перерыв на обед с 12:00 до 12:30

ЗП:

Оклад 50 т.р. в зависимости от навыков сотрудника % от поступления денежных средств по итогам месяца обговаривается индивидуально на собеседовании с руководителем.

Основные задачи кандидата:
Выполнять план по поступлению денежных средств (ПДС) Составление и заключение договоров, выставление счетов Контроль по наличию рекламной продукции на складе. Сбор и отправка рекламной продукции клиентам.

Что необходимо будем делать:

Работа с холодными клиентами и входящим трафиком Назначение и проведение видео встречи по скрипту Отправка К. П. и прайса. Отправка рекламных материалов. Согласование коммерческого предложения с клиентом (обучение по работе с бланками, обработка первого заказа совместно.) Подписание договора, выставление счета. Контроль оплаты счета Запуск в производство, контроль соблюдения сроков выполнения. Контроль получения доплаты по готовности заказа. Контроль отгрузки продукции.

Что мы предлагаем на этой должности:

1. Работая с нами, ты получишь доход от 50000 до 110000 рублей (оклад+дисциплинарный бонус+% от продаж) и это не предел!!!

2. Зарплату платим 2 раза в месяц, как часы. Аванс мы платим сразу 50% от оклада. Если выдача зп попадет на выходной, мы выплатим ее раньше

3. Мы предлагаем работу в молодом и развивающемся коллективе

4. Мы ценим каждого нашего сотрудника и подходим индивидуально к решению личных вопросов сотрудников/ Если тебе нужно остаться дома, потому что заболел ребенок, мы всегда идем на встречу

5. Наш продукт интересный, современный и востребован на рынке -его ленко продавать

6. Мы дорожим людьми с которыми работаем, отмечаем дни рождения и дарим друг другу подарки

7. У нас молодой и заряженный собственник, который «топит» за результат команды

8. Объединения корпоративного духа: стабильно 1 раз в 3 месяца выезжаем на тимбилдинг, устраиваем корпоративы

9. Мы учимся у лучших и обучаем наших сотрудников самым современным моделям продаж

10. Если ты увлекаешься экстремальными видами спорта, вы найдете общий язык с нашим руководителем))

11. Увлекаешься спортом или танцами? Мы оплатим!

12. Работаем с 8.30 до 17.00, обед — 30 минут

13. Наш офис находится в центре города, в шаговой доступности от остановки общественного транспорта

14. Чай, кофе в неограниченном количестве

15. Каждому сотруднику предоставляем современное оборудование для работы: ноутбук, телефон+сим карта, видео камеры для общения с клиентами. Мы полностью компенсируем общение с клиентами

16. Ты будешь работать в стильном, уютном, светлом офисе — «Деловой Центр»

17. У тебя будет свой рабочий стол и удобное офисное кресло

18. Мы всегда стремимся к развитию компанию и прридумываем новые фишки

19. Если ты ездишь на машине, мы предоставляем парковочное место, а рядом есть автомойка 20. Мы полностью компенсируем расходы в командировках: платим суточные выше нормы

21. На время стажировки тебя будет обучать лично Руководитель отдела продаж

22. Мы развиваем наших сотрудников и за 3 месяца ты можешь вырасти в Руководителя отдела продаж

Если вы яркий, активный, амбициозный, ждем вас в нашей дружной команде.
Спешите устроиться на работу вашей мечты. 5+2 напишите ответ в отклике, так мы поймем, что вы прочитали до конца.

Принимаем отклики на вакансию до 05.10.2023