Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ПОРТАЛ
улица Барклая 6с5

«Портал» — самая крупная сеть роботизированных автомоек без щеток в России.

Наша история началась в 2018 году и на текущий момент открыто более 30 моек в Москве/Московской области.

В связи с увеличением количества моек, Компания открывает набор на должность «Сервисного инженера», который усилит нашу команду.

• На местах установки роботизированных автомоек осуществлять ремонт и сервисное обслуживание робота;
  • Обеспечивать бесперебойную работу роботов на мойках;
  • Диагностировать неисправности и осуществлять ремонт всех узлов и агрегатов;
  • Производить доработку и модернизацию робота после монтажных работ.

Что ждем от кандидата:

• Преимуществом будет, если у вас есть опыт работы в электрике, гидравлике (установка и ремонт насосов, коммуникация высокого давления), пневматике, сантехнике (опыт разводки и ремонт коммуникаций), строительстве (мелкие ремонтные работы), знание контроллеров управления;
  • Готовность к разъездному характеру работы;
  • Активную жизненную позицию.

• Прозрачную заработную плату: фиксированный оклад + премия за работу + ГСМ 15 000 рублей;
  • Своевременную выплату заработной платы (без просрочек и переносов);
  • Суточный график работы: 1/3, смена начинается с 10:00;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Бесплатную мойку авто в нашей сети;
  • Программу поддержки семей с дополнительными отпусками и финансовой поддержкой к различным событиям;
  • Разнообразные интересные задачи;
  • Обеспечение всем необходимым для работы (качественные инструменты, удобная рабочая одежда по сезону);
  • Оплачиваемое обучение, перед началом работы (3 дня).

Если вы внимательно прочитали описание и понимаете, что эта вакансия для вас — скорее откликайтесь!