Ведущий Менеджер по Продажам / Коуч / Психолог (онлайн, входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: LifeStyleGroup
Екатеринбург

Мы — Life Style Group — российская компания в сфере онлайн знакомств 12-ти летней историей.

За 12 лет работы мы достигли 1 места на рынке онлайн знакомств в сегменте индивидуального подбора пар в России. Общая цель нашей команды — создать сервис № 1 по индивидуальному подбору пар для людей с высокими стандартами жизни: руководителей и предпринимателей.

Поиск партнера по нашей методики до х12 раз эффективнее Tinder, Badoo и иных сервисов, в чем убедились тысячи клиентов за 12 лет работы.

Мы предлагаем продукт с повышенным спросом: более 11 млн. уникальных запросов «Знакомство» в месяц по статистике Wordstat в РФ.

Работа ведется только по входящим заявкам с сайтов и активной аудитории из более 115 000+ подписчиков наших соц. сетей, холодных звонков/поиска клиентов в компании нет.

• Работа за ПК/ноутбуком по видео-связи и IP телефонии.
  • Работа в amoCRM и Google. Docs таблицы.
  • Брать в работу теплые/горячие (без поиска) заявки c сайтов компании и социальных сетей.
  • Общаться с клиентами по аудио- и видео-связи по заданным скриптам в Telegram/WhatsApp.
  • Дожимать клиентов в мессенджерах перепиской/специализированными сообщениями.

• Опыт в продажах: банки, страхование, недвижимость будет плюсом.
  • Образование/курсы в сфере психологии/коучинга будет плюсом.
  • Работа с телефона и с мобильного интернета — невозможна.
  • Высокая грамотность речи: устная и письменная.
  • Оперативная работа в Telegram (много рабочих чатов).

• Полностью онлайн, из любой точки мира.
  • График работы: 5/2 (выходные — не подряд), с 10:00 до 20:00 МСК быть на связи.
  • Оплата: оклада нет, высокий процент (до 25%) от личных продаж.

• Карьерный рост до Куратора/Руководителя Отдела Продаж (в управлении от 2-х до 10 МОПов).

Что дает возможность работать в нашей компании?

• Сильный основатель-руководитель, который многому может научить в продажах.
  • Внутренняя, продуманная система обучения (прохождение с руководителем): психология продаж, продажи в переписках, конфликтология, риторика и аргументация в спорах.
  • Фундаментальная система адаптации новых и развития действующих сотрудников.
  • Ежемесячные занятия с корпоративным коучем для сотрудников за счет компании.
  • Можно проходить курсы компании (психология отношений, знакомств, коммуникация, самооценка) за счет компании.
  • Международная амбициозная цель компании, которой следует вся команда.
  • Возможность зарабатывать из любой точки мира и делать людей счастливыми.

Наша команда работает на общую цель — создать сервис № 1 по индивидуальному подбору пар для людей с высокими стандартами жизни и тех, кто ценит личное время.

ВАЖНО! Ваше сопроводительное письмо обязательно прочтут.

Начните его со слов: «У меня есть опыт продаж в…»