Монтажник слаботочных систем

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Специальные технологии контроля
от 120000 RUR

Компания «СТК» входит в Группу «СБЕР» и является крупнейшим российским интегратором решений и услуг в области комплексных систем безопасности для компаний Группы и внешних клиентов.

Мы предлагаем лучшие мировые решения в области безопасности, а также осуществляем разработку и производство собственной линейки продукции, робототехники и специального банковского оборудования.

Мы продолжаем развиваться и будем рады видеть в нашей команде сотрудников, готовых вместе с нами совершенствовать нашу Компанию и делать её еще лучше.

Сейчас мы ищем Монтажника слаботочных систем на объект ЦОД Сколково_периметр.

• работа с проектной документацией;
  • монтаж волоконно-оптического, utp кабеля в кабеленесущих системах (трубы, кабель-каналы и т.д.);
  • выполнение работ по разделке оптического и utp кабеля в центральных и оконечных устройствах;
  • монтаж и подключение оконечного оборудования (серверы, коммутаторы, маршрутизаторы и т.д.);
  • монтаж волоконно-оптических муфт, кроссов;
  • проведение сварочных работ ВОЛС;
  • проведение измерительных работ ВОЛС (рефлектометром);
  • диагностика и устранение неисправностей.

• знания порядка организации работ, требующих допуск (высота, электробезопасность);
  • знание нормативной документации по организации и эксплуатации систем безопасности (телевизионных систем видеоконтроля (ТСВ), система сбора и обработки информации (ССОИ);
  • практические навыки проведения монтажных и пуско-наладочных работ ТСВ, СОТС, СКУД, СКС, ЛВС, АПС, АПЗ, АСГПТ;
  • наличие действующих удостоверений (высота, электробезопасность).

• официальное трудоустройство и конкурентный «белый» уровень дохода;
  • сдельная форма оплаты труда;
  • график 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • работа на объекте – ЦОД Сколково_периметр;
  • медицинская страховка (ДМС), страховка от несчастных случаев;
  • льготная ипотека спустя 6 мес. после трудоустройства, бесплатная подписка СберПрайм+ и другие скидки на продукты компаний-партнеров;
  • обучение за счет Компании: онлайн курсы, неограниченный доступ к библиотеке и обучение на базе Корпоративного СберУниверситета;
  • работа в высокотехнологичной Компании, обладающей уникальными знаниями и технологиями.

Присоединяйтесь к нашей команде!