Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Makaroff Optics
улица Маросейка 6-8с1

Привет! Это Makaroff Optics — самая современная сеть салонов оптики в Москве✌
С самого начала перед нами стоит глобальная цель — вывести оптический бизнес в России на новый уровень, где клиенты осмысленно заботятся о своем зрении и классно выглядят. Для нас важно менять отношение людей к миру оптики и доносить ценность заботы о зрении, поэтому мы обеспечиваем каждого нашего клиента возможностью лучше видеть, но при этом сохранить свой стиль и подчеркнуть индивидуальность.

На сегодняшний день мы открыли 3 успешных салона, сделав компанию известной и узнаваемой в Москве. Но на этом мы не останавливаемся, впереди у нас новые горизонты, масштабы и грандиозные планы⬆️

Наш коллектив — это наша гордость, ведь у нас получилось собрать команду лучших профессионалов своего дела. Мы заботимся о комфорте каждого нашего сотрудника, поэтому в ответ получаем горящие глаза и максимальную отдачу. Как итог — нулевая текучесть и крутые результаты!

❗️Сейчас мы активно развиваемся, в связи с чем ищем активного менеджера по работе с партнерами❗️

Главная задача — это привлечение офтальмологов к сотрудничеству с Makaroff Optics. Для этого понадобится:

✔️проводить переговоры с потенциальными партнерами;

✔️презентовать компанию и выстраивать коммуникацию;

✔️вовремя заполнять отчеты и быть в контакте с руководителем.

Нам нужен тот, кто:

✔️грамотно говорит и умеет правильно «преподнести» информацию;

✔️супер коммуникабельный и открытый в общении с людьми;

✔️способен привлечь внимание и расположить к себе;

✔️важно: мы также готовы рассмотреть кандидата без опыта, но с большим желанием работать (у нас есть возможность всему научить и дать возможность для профессионального развития)

✅ Самый комфортный график работы (можно самостоятельно планировать свой рабочий день);

✅Сильное обучение от лучших профессионалов (ведение переговоров, презентация себя и компании, привлечение клиентов, установка контакта — научим всему этому и многому другому);

✅Достойный уровень оплаты с возможностью роста и развития в компании (есть гарантированный оклад + премия, за счет которой нет потолка в ЗП);

✅️Лучший коллектив с адекватным руководством и общением «без барьеров» (у нас отсутствует микроменеджмент, все общаются на «ты» и приходят на работу с удовольствием);

✅Систему корпоративных скидок на товары и услуги компании (мы ценим своих сотрудников и любим их радовать приятными бонусами).

Уверены, что смогли заинтересовать, поэтому ждем отклик и будем скорее знакомиться. До встречи в Makaroff Optics!