Бухгалтер-кадровик

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Мебельная Мастерская Строгановых
Иваново (Ивановская область)
23-я линия 13с6

Мы — компания по производству высококачественной мебели из массива дерева. Успешно развиваемся более 15 лет. Наша цель — обеспечить население комфортной высококачественной мебелью из ценных пород дерева, изготовленной по высочайшим международным стандартам.
Мы создаем атмосферу, позволяющую профессионалам компании использовать свой многолетний опыт для развития мебельной индустрии.
До сегодняшнего дня бухгалтерский учет вела «Бухгалтерская фирма», но так как объемы выросли и дальнейшая деятельность требует более четкого учета, в нашу команду требуется бухгалтер-кадровик.

В ваши обязанности будет входить:

• Полное ведение налогового и бухгалтерского учета от первички до баланса (УСН, ОСНО)
  • Осуществление своевременного, полного и достоверного отражения операций по учету доходов и расходов в бухгалтерском и налоговом учете.
  • Ведение бухгалтерского учета по расчетам с поставщиками;
  • Обеспечение приема и контроля первичных документов, связанных с расчетами с поставщиками;
  • Формирование реестров дебиторской и кредиторской задолженности, которая отражают взаимодействие с поставщиками;
  • Контроль наличия оригиналов первичных документов и их запрос при необходимости
  • Работа с ЭДО
  • Своевременное составление и сдача бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности, расчет налогов и взносов
  • Работа с авансовыми отчетами
  • Взаимодействие с ИФНС, ФСС, ПФР, Статистикой. Ответы на требования ИФНС и Фондов
  • Работа с банк-клиентом
  • Архивация бухгалтерских документов.
  • Кадровый учет
  • Оформление кадровых документов.
  • Назначения на должность, перевода, увольнения сотрудников, оформления выхода на пенсию, получения льгот;
  • Подготовка локальных нормативных актов и других обязательных документов.
  • Ведение воинского учета.
  • Соблюдение норм законодательства Р. Ф. Контроль изменений действующего законодательства и своевременное применение их в системе бухгалтерского учета и кадровом делопроизводстве.

Работа в стабильной и развивающейся компании
— Оформление по ТК РФ
— Возможность профессионального роста и развития
— График работы: 8:00 — 17:00. Обеденный перерыв
— Комфортные условия работы
— Размер зарплаты обсуждается на собеседование.