Менеджер по продажам и сопровождению клиентов в онлайн-школе олимпиадной математики

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Школа олимпиадной математики Грани
Иваново (Ивановская область)

Школа олимпиадной математики «Грани» приглашает на работу менеджера по продажам и coпpовождению клиентов!

Мы пpофeсcиoнaльныe матемaтики, в нашем коллeктивe — aвторы задaч, члены жюри и настaвники пpизеров олимпиад! Школе 7,5 лет, из них 4 годa мы рaботаем онлайн. У нас мoлoдaя, энергичная кoманда пpeподавaтелeй — eдинoмышленников. Теплый и дружный коллектив.

Мы работаем, чтобы сделать мир лучше! Чтобы как можно больше ребят увидели и полюбили красоту математики. Развили мышление, ответственность и лидерские качества. И затем свои знания и талант использовали на благо человечества!

Мы расширяем команду и приглашаем менеджера по продажам и сопровождению клиентов, который любит общение, хочет развиваться и работать с клиентами удаленно!

• Полностью белая зарплата и оформление по ГПХ;
  • Среднемесячный доход: от 40 000 рублей (оклад + %) до 55 000 рублей и больше;
  • Удаленная работа из дома с графиком:
    пн. — пт. с 9−00 до 16−00 или с 14−00 до 21−00
    2 рабочих субботы в месяц с 10−00 до 19−00
  • Оплачиваемый отпуск
  • Корпоративные скидки на обучение Ваших детей у нас
  • Обучим продажам и навыкам ведения переговоров
  • Общение с интеллигентными, заинтересованными клиентами
  • Работу в сфере образования в дружном увлеченном коллективе
  • Развитие и личностный рост

• Обрабатывать теплые входящие заявки с целью продажи обучения потенциальным клиентам;
  • Выявлять и формировать потребность клиента;
  • Умело подбирать программу, подходящую ребенку и родителю;
  • Вести работу в AmoCRM;
  • Собирать обратную связь и отзывы

• Вести таблицы посещаемости, успеваемости и другие

• Делать расчеты оплат

• Работать с текущими клиентами

Наши ожидания:

• Можно без опыта работы

• Дружелюбие, умение общаться

• Интеллигентная, приятная, грамотная устная и письменная речь

• Высокий уровень организованности, пунктуальность, ответственность, исполнительность

• Кропотливость и точность, четкость, внимание к деталям, способность работать с большими объемами информациями

• Активная жизненная позиция, позитивный взгляд на мир, желание развиваться и решать сложные задачи

• Наличие компьютера/ноутбука и умение на нем работать

Ждем Вас на собеседовании!