Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Банкрот без забот
Белгород
Гражданский проспект 47

Юридическая компания «Банкрот без забот» -в связи с расширением штата, приглашает на работу Менеджера по работе с клиентами — энергичного амбициозного специалиста, ориентированного на результат, умеющего достигать поставленных целей.

Какого сотрудника мы ищем:

• Человека с активной жизненной позицией и позитивным мышлением, готовым получать новые знания и развиваться
  • Ответственного, внимательного, коммуникабельного
  • С желанием и готовностью помогать людям, попавшим в сложную финансовую ситуацию
  • Со знанием ПК, MS Office

Какие задачи мы ставим перед сотрудником:

• Выполнение плана продаж
  • Работа со входящим потоком звонков горячих и теплых клиентов, назначение встреч
  • Проведение консультаций, подбор оптимального для данного клиента пакета юридических услуг
  • подготовка и оформление договоров, прием и контроль оплаты от клиентов, внесение и ведение клиентских дел в CRM
  • Работа с базой клиентов — исходящие звонки по ранее обратившимся к нам клиентам
  • Взаимодействие с юристами компании, информирование и ознакомление юристов с клиентскими делами
  • Основная задача менеджера продать услугу банкротства потенциальному клиенту, провести встречу в офисе и заключить договор.

• Интересную работу и возможности профессиональной реализации
  • Конкурентоспособную заработную плату (на испытательный срок фиксированная зп, далее — оклад + % от выполнения плана)
  • График работы — пятидневная неделя, с 9 до 18 или с 10 до 19 часов
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Комфортные условия труда
  • Обучение за счет компании
  • Работа в уютном офисе в центре города
  • Корпоративные мероприятия и молодой коллектив

Если у вас не так много опыта, но вы чувствуете, что можете достичь успеха, присылайте резюме!