Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Хорошее Дело
от 75000 до 200000 RUR
Владивосток
Командорская улица 11к1

В далеком 2012 году мы начинали как небольшая торговая точка на оптовой базе во Владивостоке. За 12 лет прошли большой путь становления и развития. Сегодня «Хорошее дело» — это надежный поставщик продуктов первой необходимости (дальневосточная, мурманская и импортная рыба, разнообразные морепродукты, яйцо куриное, мясо птицы и даже черная икра). Многолетний опыт позволил наладить логистические цепочки в самые отдаленные места Дальнего востока, Восточной и Западной Сибири. Наши основные клиенты — это сети «Светофор», «Маяк», «Самбери», «Столичный», «Титан», «Абсолют», «Реми». Наши поставщики — рыбодобывающие компании (РК им Ленина, НБАМР, Норебо, Сигма Марин Технолоджи и другие) и крупные сибирские птицефабрики (Кузбасская, Новобарышевская, Комсомольская и другие). Каждый год мы растем в среднем на 20% и нам требуются сильные люди в команду.

Офис компании находится к городе Владивосток, ул. Командорская 11 к1 на втором этаже офисного здания. К услугам сотрудников удобная бесплатная парковка и полностью оборудованные рабочие места. В нашем офисе всегда тепло, светло и много работы!

Вашая главная задача на этой должности — закрывать сделки с клиентами! Чем больше сделок с текущем месяце, тем выше ваш уровень дохода! Мы платим 20% от прибыли компании честно и вовремя. Взамен требуем от менеджера экспертности и целеустремленности.

Опыт работы в оптовых продажах — важная для нас деталь. Если за вашими плечами есть успешные сделки по продажам рыбы, морепродуктов, мясопродуктов, напитков, бытовой химии и прочих продуктов первой необходимости, приходите работать к нам. Это будет интересное приключение.