Тестировщик / Инженер по тестированию ПО (Middle | pre-Middle)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Startpack
Казань
Солдатская улица 8

Компания «Startpack» — Аккредитованная IT компания, разработчик программного обеспечения.

Мы разрабатываем сервисы для управления облачными бизнес-приложениями, и помогаем находить оптимальные решения для комфортной работы.

Мы создаём сервисы, функционал которых востребован уже сейчас, а завтра, наши сервисы станут неотъемлемой частью жизни.

В числе наших проектов самая популярная в Рунете система поиска и подбора облачных сервисов. Ежедневно ей пользуются более десяти тысяч человек.

Сейчас мы в поиске тестировщика, который обладает хорошим техническим бэкграундом, и сможет в одни руки тестировать системы, а также выстроить процесс тестирования в компании.

Со своей стороны готовы предложить относительную свободу действий, возможность карьерного, профессионального и финансового роста, а также интересные и разноплановые задачи и проекты.

• Ручное тестирование программных продуктов компании

• Визуальное тестирование

• Подготовка отчетности (чек листы, отчеты о тестировании)

• Написание юнит-тестов и тест кейсов

Ожидания:

• Полное или неоконченное высшее техническое образование;
  • Хорошее понимание как работают службы Интернета, сайты, программы, СУБД, сети;
  • Умение моделировать состояния систем: SQL, SSH, Postman, консоль Chrome и пр.;
  • Системное и исследовательское мышление.

• Отсрочка от призыва в армию — официальный статус аккредитованной ИТ-компании;
  • Офис в Казани на полный день, уютный офис недалеко от метро
  • Трудоустройство по ТК РФ, официальная белая зарплата;
  • Отсутствие дресс-кода и бюрократии;
  • Комфортная, дружественная атмосфера, в команде профессионалов.
  • Международные проекты с тысячами пользователей;
  • Возможность развиваться профессионально, изучать новые технологии и лучшие практики (Профессиональная литература, учебные курсы, конференции за счёт компании);
  • Возможность видеть результат труда, влиять на процессы и быть частью инновационных международных проектов;