Начинающий оператор колл-центра

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Пастухов Владимир Юрьевич
Волгоград
⚜️Удаленная работа мечты: Стань оператором колл-центра и зарабатывай, не выходя из дома!⚜️

⚜️Хочешь:
  • Свободный график? Работай от 4 часов в день, совмещай с учебой, другой работой или хобби!
  • Достойную зарплату? Оклад + бонусы + премии — твой труд будет по достоинству оценен!
  • Возможность работать из любой точки мира? Пляж, горы, уютное кресло — главное, чтобы был интернет!
  • Официальное трудоустройство? Трудовой договор или договор с самозанятым — выбирай, что тебе по душе!
  • Обучение за счет компании? Мы научим тебя всему необходимому, чтобы ты стал настоящим мастером телефонных разговоров!
  • Дополнительные бонусы? Ночные смены, премии за работу, подарки, скидки от партнеров — мы заботимся о своих сотрудниках!
  • Пригласительные бонусы? Приведи друга и получи 15 000 рублей!
Тогда тебе к нам!

⚜️Твои задачи:
  • Проведение входящих или исходящих звонков (на твой выбор).
  • Помощь клиентам с вопросами и решение проблем.

⚜️От тебя требуется:
  • Базовое владение ПК и наличие стабильного интернета.

Не упусти возможность! Нажми «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и получи приветственный бонус 10 000 рублей для успешного старта!

⚜️С нами ты сможешь:

• Построить успешную карьеру
  • Реализовать свой потенциал
  • Стать частью дружной команды

⚜️Присоединяйся к нам уже сегодня!

Опыт работы НЕ обязателен, но приветствуется на позициях: специалист контактного центра, специалист колл-центра, колл-центр, менеджер, колл-центр, call centre, оператор контактного центра, без опыта, начинающий специалист, консультирование, оператор call центра, оператор колл-центра, специалист службы поддержки, специалист техподдержки, менеджер по работе с клиентами, менеджер чата, оператор ПК, модератор, менеджер технической поддержки, менеджер маркетплейса, помощник руководителя, специалист центра коммуникаций, служба поддержки.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах