Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: МедикаПро
Томск
улица Елизаровых 53/2

Мы компания МедикаПро уже 12 лет являемся партнерами больниц, медицинских центров, бюро судебной медицины, клинико-диагностических лабораторий локального, регионального и национального уровней.

Расширяем команду менеджеров и ищем самых крутых и амбициозных! Неважно сколько у тебя опыта, предстоит много учиться и спустя год твои компетенции выйдут на новый уровень.

• Проектные продажи медицинского оборудования при помощи телефонных переговоров
  • Подбор технических решений под задачи клиента
  • Полное сопровождение проекта и тесное взаимодействие с отделом выполнения контрактов
  • Участие в тендерах и государственных торгах, чему мы обязательно научим :)

Какого кандидата мы ждем:

• Способность работать с большим объёмом технической информации и желание учиться новому
  • Грамотная речь, умение общаться с людьми: ты их не боишься и хочешь им помогать
  • ВАЖНО: Мы ищем не опыт, а потенциал, всему научим
  • Опыт продаж от полу года B2C/B2B/B2G будет преимуществом

• Конкурентную заработную плату: полностью белую и выше рынка, потолка нет, % от прибыли
  • Уникальную среду: для начинающего sale's — отличный старт, для состоявшегося — интересный рынок и возможность зарабатывать
  • График работы: 5/2 и гибкое начало рабочего дня с 9:00/10:00
  • Официальное трудоустройство
  • Обучение с опытным наставником с сопровождением первых 5 сделок
  • Комфортное, оборудованное рабочее место в современном офисе
  • Офис: Кировский район, шаговая доступность до транспорта
  • Стабильную, надежную компанию в сфере продаж медицинского и лабораторного оборудования, заявившую о себе на рынке госзакупок
  • Бонусы для проявивших себя сотрудников: ДМС, оплата тренингов и обучения, «свободная пятница»
  • Насыщенная корпоративная жизнь

Если ты открыт к новым возможностям и готов к переменам — жми ОТКЛИКНУТЬСЯ и мы обязательно с тобой свяжемся!