Кладовщик

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ГРИН ВУД
Владивосток

Кто мы и чем занимаемся?

Мы, компания Green Wood уже много лет работаем в сфере поставок товаров из Китая, строительством промышленных объектов, производством радиоэлектронной продукции.

Мы имеем уже наработанные компетенции и хорошее знание рынка, а большой штат сотрудников компании обеспечивают нашим клиентам доступ к товарам китайского производства, и проведение безопасных сделок с иностранными контрагентами, а так же качественное таможенное оформление и своевременную доставку товаров, что является обязательным условием для ведения и развития соответствующего бизнеса.

В настоящий момент, мы активно растем и развиваемся и в связи с этим приглашаем в наш молодой и дружный коллектив кладовщиков!

Что нужно делать?

• Выдавать товар;
  • Организовывать работу по приемке и обработке товара;
  • Контролировать размещение товара на складе;
  • Документально оформлять в 1С операции по движению сырья и материалов между складами, выпуск и приемку готовой продукции на склад;
  • Подготовить готовую продукции к отгрузке;
  • Вести сопутствующую отчетность;
  • Участвовать в инвентаризации.

Что требуется от вас?

• Среднее специальное образование;
  • Опыт работы кладовщиком, можно без опыта, но с пониманием принципа работы «склад-учет» ;
  • Хорошее владение ПК, 1С: склад, Excel база;
  • Личные качества: ответственность, внимательность, исполнительность, стрессоустойчивость, умение работать в команде.

• График работы: 5/2;
  • Официальное оформление в соответствие с ТК РФ;
  • испытательный срок 1 месяц.