Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Этажи Москва
Калужско-Рижская линия метро Новые Черёмушки
  • Вести переговоры и консультации с клиентами по вопросам покупки/продаже недвижимости;
  • Организовывать показы объектов клиентам;
  • Сопровождать клиента на всех этапах сделки;
  • Работать с входящим и исходящим потоком клиентов.
Наши пожелания к кандидату:
  • Уверенное знание ПК (мы айти компания, поэтому используем все современные технологии);
  • Драйв и желание развиваться (ведь недвижимость — это всегда про развитие);

• Желание помогать клиенту в исполнении его мечты (мы воплощаем мечты в квадратные метры:));

• Опыт работы в продажах приветствуется, при этом мы готовы обучать с нуля, ведь у нас сильные наставники и профессиональные бизнес-тренеры.
  • Уникальное обучение с первого рабочего дня — подробно расскажем о каждом аспекте профессии риелтора и прокачаем ваши навыки продаж. Благодаря этому закрывать сделки можно уже в процессе обучения;
  • Возможность начать карьеру в сфере продаж, даже без опыта;
  • Комфортное бизнес-пространство в 1 минуте от м. Новые Черёмушки — у нас есть комната отдыха, автоматы со здоровой едой и кофе, учебные классы, переговорные комнаты, а еще у каждого свое оборудованное рабочее место;
  • Возможность влиять и управлять своим доходом. У нас растущий процент от сделок, что позволяет выходить на тот уровень дохода, который будет комфортен для вас;
  • Дружный коллектив. Команда и наставник, которые всегда готовы помочь и поддержать;
  • Социальные мероприятия — праздники, командные корпоративы, выездные обучения, психолог и спорт — от йоги до баскетбола, а также ДМС.