Менеджер по подбору персонала (HR)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Городское агентство бытовых услуг
Красноярск

«Городское агентство бытовых услуг» — клининговая компания, которая уже более 12 лет оказывает весь спектр клининговых услуг.
Компания обслуживает как частных заказчиков, так и крупные торговые сети (DNS, Эльдорадо и др.), а также государственных заказчиков (Банки, МВД, Прокуратура, Суды и т.д.).

Мы работаем на тендерной основе, где средняя продолжительность контрактов от до 5 лет. Ключевым клиентом компании на данный момент является «Газпром».

Штат сотрудников сейчас насчитывает 70 человек и мы продолжаем расти, в связи с чем ищем в свой штат Специалиста по подбору персонала.

• Удаленную занятость в графике 5/2 (пн-пт с 9:00—18:00 по времени г. Чита)
  • Небольшую загрузку (в месяц нужно закрывать HR от 3−10 вакансий в зависимости от потребности)
  • Есть возможность вырасти до управляющего (заработок 100+)
  • Возможны все формы трудоустройства -договоримся на финальном собеседовании
  • Работу в стабильной растущей компании

В будущем сотруднике для нас важно:

• Релевантный опыт работы от 1 года, желателен опыт массового подбора
  • Проживание в часовом поясе нашего головного офиса (плюс или минус 2 часа по г. Чита)
  • Грамотная речь, энергичность, любовь к людям

Если, прочитав вакансию, вы поняли что хотите с нами работать, оставляйте скорее отклик, потому что набор ведется до 17.06 — мы обязательно свяжемся с вами.

P.S: Вы можете выделиться среди других кандидатов, если ответите на вопросы в сопроводительном письме :

«Какие вакансии уже закрывали? Какая была самая сложна в закрытии?»