Тренер-методолог (Менеджер по обучению)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: JokerFireworks
Симферополь
улица Фрунзе 35

Здравствуй, наш будущий коллега!

Мы — Компания «JOKER FIREWORKS», работаем на рынке пиротехники с 1998 года и имеем свою торговую марку, которая производит пиротехническую продукцию и товары для праздника на заводах в Китае. Мы импортируем в Россию и продаем оптом (В2В) по странам СНГ.

В 2023 году мы приняли участие в Крымском конкурсе HR Brand Crimea и вошли в тройку лучших в номинации «Адаптация».

Мы не перестаем расти и развиваться, в связи с чем мы открываем новую вакансию — Менеджер по обучению (Тренер-методолог)

На сегодня в нашей команде 35 сотрудников (к концу года планируется до 50 человек). Географически наши сотрудники находятся: 60% Крым; 25% Москва; 15% Казахстан.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

— Анализ потребности в обучении сотрудников компании;

— Разработка обучающих программ, методических материалов (включая тесты, анкеты для оценки знаний);

— Проведение обучающих мероприятий по hard и soft skills;

— Сбор обратной связи для корректировки учебных программ;

— Проведение консультаций и аттестаций сотрудников;

— Администрирование СДО Ispring (загрузка и обновление обучающих материалов, формирование траекторий, назначение обучений, анализ результатов обучения)

КАКИЕ КОМПЕТЕНЦИИ МЫ ИЩЕМ:

— Грамотная устная и письменная речь;

— Умение работать с информацией (выявлять главную мысль, структурировать, оптимизировать текст)

— Коммуникабельность (умение расположить учеников к себе; умение найти общий язык с разными категориями сотрудников);

— Умение держать внимание аудитории, легко и доступно доносить информацию;

-Способность вдохновлять и мотивировать;

— Умение проявлять гибкость, искать альтернативные способы достижения целей

— Проявление инициативы в разработке новых обучающих проектов и улучшении существующих методик.

— Стремление узнавать и пробовать в профессии новое;

ПРЕИМУЩЕСТВО ОТДАДИМ КАНДИДАТАМ С НАЛИЧИЕМ:

— Высшего образования (педагогика, психология, управление персоналом, повышение квалификации в области обучения персонала)

— Опыта работы преподавателем в ВУЗе 3−5 лет

— Опыта работы тренером по продажам

— Опыт работы с СДО

— Навыков работы в программах CRM (у нас Bitrix 24)

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— Интересные задачи и все необходимые инструменты для их решения (скучать не придётся);

— Стабильную заработную плату без задержек 2р в месяц;

— Оформление по ТК РФ;

— График 5/2 с 9 до 18 в комфортном офисе в прекрасном районе города (по выходным и Федеральным праздникам мы отдыхаем);

— Дружную команду профессионалов;

— Дополнительные обучения по должности (мы оплатим вам курсы повышения квалификации и участие в отраслевых семинарах, если будет такая необходимость);

— Интересные корпоративные мероприятия;

Если вы дочитали до конца и готовы стать частью крутой дружной команды и помочь нам расти и развивать — тогда откликайтесь скорее!!!

НАША МИССИЯ: ОТ ЖЕЛАНИЯ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ, СОЗДАВАЯ ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ!