Бухгалтер "клиент-банк"

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Floris
Симферополь

ООО «Флорис» — производственное предприятие по выпуску травяного чая и напитков. Наша история начинается с 2011. На сегодняшний наша продукцию представлена не только в Крыму, но и по всей России. Мы приглашаем к нам в команду профессионального бухгалтера на участок клиент-банк.

• По участку «Банк»: формирование реестров на банковские платежи, проведение оплат банк- клиент основных и вспомогательных, разноска банковских выписок, проведение зачета оплат по заказно (операции с кредитными продуктами (займы, кредитные линии, овердрафт)
  • Формирование/обновление графика платежей.
  • По участку Факторинг: полное взаимодействие (подача реестров, сверка отчетности, заведение в программ операций выплат факторинга и взаимозачетов, сверка по факторинговым операциям, проведение в 1С КА, предоставление еженедельного/ по запросу отчета о факторинге.
  • Контроль за полным циклом оформления в ЭДО поставок, контроль дебиторской задолженности по клиентам рассчитывающим через факторинг, взаимодействие с платформой х5 по факторингу и бухгалтерскими службами клиента.
  • Заведение в программу 1 С КА, операций оплат маркетплейсов, оприходование торговой выручки в базе 1 КА,
  • Учет расчетов с арендаторами и арендодателями
  • Учет расчетов коммунальных и иных хозяйственных платежей
  • Работа с ЭДО Контур Диадок, EDI, Сбис.
  • Аналогичный опыт работы от 2 лет
  • Ответственность, исполнительность, внимательность
  • Умение работать с большим объемом информации
  • Уверенный пользователь ПК: MS Office
  • Мы предлагаем интересную работу в большой системной компании и динамичной команде, конкурентоспособную заработную плату, возможности профессионального развития и карьерного роста, а также:

• График работы: с 9.00 до 18.00, 5/2 (выходные: суббота, воскресенье)
  • Выплата заработной платы и вовремя 2 раза месяц
  • Место работы расположено расположен по адресу: г. Симферополь, улица Монтажная 13
  • Корпоративные мероприятия.
  • Комфортное рабочее место с приятным коллективом, с уютной комнатой для приема пищи в офисе.
  • Чай и кофе в неограниченном количестве.