Повар на шведский стол

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Гостиница Словакия
Саратов
улица имени М.Ю. Лермонтова 30

Повар — оформление по ТК РФ (отпуск 28 календарных дней, оплачиваемые больничные) официальная заработная плата З/П‚ оплачиваемая стажировка, удобный график работы, сменный — 2/2, 3/3, время работы с 06:00 до16:00, бесплатные: питание‚ обучение, униформа
Образование по специальности.
Рассматриваем кандидатов без опыта работы: студент с неоконченным образованием, а так же приветствуем: повар, помощник повара, повар универсал, повар холодного цеха, повар горячего цеха, су шеф, желательно: опыт работы в сфере гостеприимства, гостиница, ресторан, кафе, столовая, клуб.
При отсутствии аналогичного опыта — способность к обучению и усвоению больших объемов информации.
обязательно: честность, коммуникабельность, доброжелательность, исполнительность
Желательно наличие санитарной/мед. книжки, либо готовность ее оформить.
Умение работать быстро, знание технологического процесса, приготовления блюд.

Приветствуется опыт работы по профессии.

Готовить и выкладывать блюдо в соответствии с установленными стандартами по весу, по качеству, участвовать в приеме продуктов и инвентаризации.
Убирать продукты в холодильник с маркировкой и согласно стандартам технологического процесса.
Внешний вид и качество отдаваемого блюда в зал соответствующие статусу ресторана, следить за порядком на кухне, своевременно докладывать о замечаниях.

**Как связаться с нами:**
Для записи на собеседование звоните с 9:00 до 18:00
В случае если не можете дозвониться, оставляйте свой номер телефона, наш специалист свяжется с Вами.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью уютной атмосферы нашего ресторана!

Контактное лицо: Елена Леонидовна