Руководитель отдела системной интеграции

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Офисный Мир КМ
Ростов-на-Дону
Театральный проспект 123

Группа компаний «Офисный мир КМ» — лидер рынка компьютерной и офисной техники в ЮФО.

Наша компания сегодня:

• Десять лет подряд занимает высшие строки всероссийского рейтинга «25 лучших региональных ИТ-компаний» федерального издания CRN/RE. В 2022 году компания также вошла в рейтинг «25 лучших российских системных интеграторов»;
  • Более 30 лет на рынке IT-технологий;
  • Более 500 сотрудников;
  • Общее число корпоративных клиентов «Офисного мира КМ» превышает 7 тысяч.

В связи с развитием приглашаем к сотрудничеству «Руководителя отдела системной интеграции».

Чем необходимо будет заниматься:

• Реализация стратегии компании в области продаж решений и проектов по системной интеграции и программному обеспечению;
  • Управление продажами и администрированием работы отдела;
  • Проведение мероприятий, направленных на выполнение отделом плановых показателей (KPI);
  • Подбор, адаптация и обучение сотрудников (совместно с HR-службой);
  • Управление отношениями с клиентами, личное участие в проработке ВИП-заказчиков;
  • Отслеживание отсутствия просроченной дебиторской задолженности по сделкам подчиненных менеджеров.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт успешных личных продаж технически сложного товара корпоративным заказчикам;
  • Желателен опыт работы на руководящей должности в продажах корпоративным заказчикам;
  • Умение устанавливать контакты и вести переговоры, нацеленность на положительный результат как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе.

• Достойный уровень оплаты труда (фиксированный оклад + %);
  • Рабочий день Пн./Пт., с 9.00 до 17.30, то есть на полчаса короче, чем у сотрудников во многих других компаниях, потому что для нас важно поддерживать баланс жизни и работы у сотрудников;
  • Возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Рабочую атмосферу, которой свойственны демократичность, динамичность процессов и высокая результативность;