Водитель грузового автомобиля (категория С)

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: ШариЛенд
Кострома
улица Энергетиков 2

Требуется водитель грузового автомобиля на перевоз грузов на склады маркетплейсов

• Командировки МО, Казань, Тула, Невинномысск
  • Cвои грузы, доплата за обратную перевозку
  • Оклад и оплата за км пробега
  • Оплата суточных
  • Новый автомобиль ГАЗон NEXT (10Т), обслуживание авто у дилера
  • Премия за мастерство — ценим вашу безаварийную езду
  • Материальная поддержка сотрудников (рождение ребенка, вступление в брак, помощь в сложных жизненных ситуациях)

Наши требования :

• У вас есть действующее водительское удостоверение категории ВС;
  • Знание и соблюдение ПДД;
  • Ответственность, исполнительность, трудолюбие;
  • Приветствуем опыт работы на аналогичных должностях: водитель, водитель-экспедитор, дальнобойщик.

ШариЛенд — это молодая и активно развивающаяся компания, основанная в 2019 году. Мы занимаемся производством и продажей на маркетплейсах разнообразных товаров для праздников, а также товаров для дома.

Мы работаем с различными категориями товаров, начиная от наборов воздушных шаров и заканчивая товарами для дома. Наша продукция активно пользуется спросом у розничных покупателей, впереди открытие каналов оптовой торговли.

Офис компании находится в Костроме, ряд сотрудников работает по удаленной системе. На данный момент штат насчитывает 60 человек, и мы продолжаем расти и развиваться.

Наша компания ценит открытость, доверие и конструктивную критику. Мы стремимся создавать атмосферу, в которой каждый сотрудник может свободно высказывать свое мнение и предлагать идеи для улучшения работы.