Тренинг-менеджер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ГК Шанс (ОхотАктив)
Кострома
Юбилейная улица 28/2

Привет, будущий коллега!

Мы группа компаний «Шанс" — крупнейший в Европе холдинг, импортирующий эксклюзивные товары для охоты, туризма, рыбалки, активного отдыха, а также одежду собственного бренда Remington.
Нас знают и нам доверяют тысячи профессионалов из различных сфер.

Мы расширяемся и ищем нового члена команды в отдел продаж Remington! Нам нужен талантливый бизнес-тренер который будет обучать наших сотрудников продавать крутую спецодежду в B2B и B2C сегментах. Если Вы энергичны и готовы присоединиться к нашей команде, то мы ждем именно Вас!

ГК «Шанс" — это 7 оптовых филиалов в России и Европе и более 80 розничных магазинов «ОхотАктив» от Владивостока до Калининграда. Компания на рынке 25 лет.

Вам понравится продавать Remington потому что, у нас:

• Востребованный продукт, который уже пользуется доверием и уважением на рынке;

• Самостоятельно проводить тренинги, семинары, вебинары.
  • Разрабатывать обучающий контент (дистанционные курсы, вебинары, презентации);
  • Проводить анализ результатов оценки уровня знаний и компетенций;
  • Участвовать в реализации программ наставничества, оценки персонала и других HR-проектах Компании.

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы в обучении от 1 года обязателен;
  • Опыт в разработках программ и проведении обучения сотрудников по продукту, технике продаж, личностному росту;
  • Опыт в продажах как преимущество;
  • Знание принципов и методов обучения;
  • Готовность к командировкам.

• График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 (выходные суббота и воскресенье);
  • Возможность развития в стабильной, крупной и надежной компании;
  • Комфортные условия труда (современный офис, уютные зоны для приёма пищи, чай/кофе для сотрудников, отсутствие дресс-кода, доставка служебным транспортом до места работы);
  • Корпоративные скидки в тренажерный зал, бассейн;
  • Ежегодные корпоративные мероприятия и подарки на праздники;
  • Работу в команде профессионалов, интересные задачи и большой потенциал для самореализации.

Вам также будет интересна эта вакансия если вы менеджер по обучению, специалист по обучению, тренер по продажам, бизнес- тренер, тренер по продукту, методолог.

Бонусы:

Корпоративные скидки в тренажерный зал, бассейн;
Ежегодные корпоративы, тимбилдинги, спортивные мероприятия, кибертурниры, подарки на праздники;
Комфортное рабочее место с современным оборудованием, корпоративный транспорт;
Возможность расти и развиваться вместе с компанией!

До встречи на собеседовании!