Региональный менеджер

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Агро-Спутник
от 70000 до 120000 RUR
Архангельск

Группа компаний «Агро-Спутник» является одним из лидеров агропромышленного комплекса на территории Российской Федерации. Наши брэнды: Семечки «Богучарские», «Эталон», «Relax», а также халва и козинаки.

20 лет устойчивого развития позволяет компании удерживать свои лидирующие позиции на рынке пищевой промышленности, с каждым годом расширяя свою географию продаж, а безупречное качество продукта — приобретением миллионов новых потребителей!

На сегодняшний день в нашей компании открыта вакансия «Региональный менеджер»

Основные задачи:

• Зона ответственности: СПБ, Ленинградская обл., Калининград, Великий Новгород, Псков, Архангельск, Петрозаводск, Череповец, Вологда. Работа с действующими дистрибьюторами по развитию контракта;
  • Поиск и подключение дистрибьюторов, локальных сетей;
  • Увеличение качественной и количественной, дистрибуции на закреплённой территории;
  • Контроль работы дистрибьютора (дебиторская задолженность, остатки на складе, своевременные заказы);
  • Работа с командами ТП, сопровождение работы КАМ в ключевые сети региона;
  • Разработка, внедрение и обеспечение мотиваций, промо активностей.

Требования к кандидату:

• Уровень образования не ниже среднего профессионального.
  • Опыт в аналогичной сфере не менее 3-х лет.
  • Готовность к командировкам.

• Достойный уровень заработной платы (выплата 2 раза в месяц, без задержек);
  • Ноутбук и корпоративная связь;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Официальное трудоустройство, полный соц. пакет;
  • Корпоративные мероприятия (подарки первоклассникам, подарки на новый год для детей, конкурсы для сотрудников, выплаты к знаменательным событиям, корпоративные мероприятия и др.);

Работа в группе компаний «Агро-Спутник» — это уникальные возможности, амбициозные цели и профессиональный рост! Мы рады сотрудничеству с теми, кто готов расти вместе с нами для того, чтобы наши клиенты имели возможность получать самые качественные услуги!
Если вы хотите стать частью передовой компании, участвовать в интересных проектах и иметь возможность профессионального и финансового роста, то эта вакансия для Вас!