Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Амперсанд
Чебоксары
проезд Машиностроителей 9

Привет! Мы — быстрорастущая группа компаний, ТОП-5 в сфере торговли Инженерным оборудованием и строительных материалов в Чувашии.

Мы компания с оборотом не менее 150 млн. р. в год. Наша цель на следующий год вырасти еще в 2 раза — поэтому ищем в команду классных менеджеров по продажам! А если ты еще не ТОП уровня — то мы сделаем тебя таким.

Нам не важен твой опыт в сантехнике, мы готовы быстро обучить. Но нам важны твои амбиции, желание расти, постоянно обучаться и зарабатывать выше рынка.

Ты подходишь нам, если:

• У тебя есть успешный опыт в продажах.
  • Ты нацелен на стабильно высокий уровень заработка, хочешь роста, как специалист или управленец.
  • Ты готов максимально влиять на свой результат — приглашаем тебя в команду таких же результатников!

Что нужно делать:

• Работать с действующей клиентской базой.
  • Расширение клиентской базы, ведение постоянных клиентов, и тех кто взял таймаут на принятие решения.
  • Консультация клиентов по товарам и услугам с последующим выводом на заключение сделки.

Что мы готовы предложить:

Две системы мотивации на выбор:

1. Оклад от 20 до 40 тыс.руб. (в зависимости от опыта)+ % от продаж. Совокупный доход до 80 тыс.руб.

2. Чистый, но более высокий %. Совокупный доход от 100 тыс.руб. без потолка.

• График работы 5/2 с 8.00 до 17.00.
  • Короткий срок сделки 5−7 рабочих дней.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Соцпакет для ТОП менеджеров компании.
  • Возможность быстрого карьерного роста. За год мы вырастим тебя до руководителя отдела.
  • Квалифицированных наставников на период адаптации. Базовое обучение 4 дня.
  • Интересную работу в команде профессионалов и дружественную атмосферу. Средний возраст сотрудников: 30−40 лет.
  • Офис класса В+.

Если все что выше — про тебя, то смело отправляй резюме и можешь быть уверен, мы точно сработаемся! Хорошего дня и до встречи в офисе)