Специалист по развитию бренда работодателя

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Русский Краб
Владивосток
Западная улица 7

ООО «Русский краб» — крупнейшее на Дальнем Востоке крабопромысловое предприятие. Мы добываем, перерабатываем и доставляем крабовую продукцию на рынки Юго-Восточной Азии.

Наша компания — это:

• 39 судов-краболовов
  • 2000+ сотрудников
  • развитая инфраструктура и производственная база

С момента создания в 2017 г. мы активно растем, и огромный вклад в это вносят наши сотрудники — профессиональные, амбициозные и надежные. И сегодня в нашей команде открыта вакансия Специалиста по развитию бренда работодателя (работа с молодежью)

Чем тебе предстоит заниматься:

• организовывать работу с профильными учебными заведениями
  • продвигать бренд работодателя через мероприятия для школьников и студентов и другие проекты компании
  • проводить ежегодный опрос по повышению узнаваемости бренда работодателя
  • вовлекать сотрудников во внутренние HR-проекты.

Что мы от тебя ожидаем:

• ты — кандидат с опытом работы или активный выпускник, участник молодежного центра при ВУЗах
  • ты уже организовывал мероприятия (events)
  • у тебя есть высшее образование
  • тебя отличают грамотная речь, коммуникабельность, активная жизненная позиция
  • креативность и искренний интерес к тому, что делаешь.

Взамен мы предлагаем:

• конкурентную «белую» зарплату (ты можешь указать желаемый уровень в резюме)
  • ДМС сразу после испытательного срока, со стоматологией и другими плюсами
  • скидки на спортивные абонементы
  • удобно расположенный офис рядом с Нагорным парком и вкусным кофе
  • насыщенную корпоративную жизнь: вместе отмечаем дни рождения, проводим спартакиады и тимбилдинг
  • помощь и поддержку наставников в период адаптации и после
  • развитие и обучение: у нас есть собственная корпоративная библиотека и обучающие онлайн-платформы; мы проводим тренинги для повышения профессиональных компетенций
  • официальное трудоустройство с первого дня.

Присоединяйся к «Русскому крабу» — компании, которая бережно относится к водным биоресурсам, постоянно совершенствуется и создает достойные условия для своих сотрудников.

Как сказал один из твоих будущих коллег (а мы с гордостью цитируем): «​​Компания дорожит своими сотрудниками и заботится об их комфорте и здоровье».

Отправляй отклик и начинай строить свою карьеру вместе с нами!