Менеджер маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Next Step
Курск
Литовская улица 12А

Добро пожаловать в мир Next Step — сеть салонов удобной обуви, где каждая стопа находит свою идеальную пару! Мы гордимся тем, что наши продавцы-эксперты обладают непревзойденным опытом и знаниями, чтобы подобрать обувь, учитывая все индивидуальные особенности и потребности наших клиентов.

Наш продукт не только доступен в наших салонах, но и представлен на федеральных маркетплейсах. Это означает, что вы можете насладиться удобством и качеством Next Step — где бы вы ни находились. Мы стремимся сделать процесс выбора обуви максимально удобным и приятным для Вас.

В связи с расширением штата, ​​​​​ждем в нашу команду МЕНЕДЖЕРА ПО МАРКЕТПЛЕЙСАМ, который планирует долгосрочное и плодотворное сотрудничество с компанией и ориентирован на развитие, финансовый и карьерный рост!

Почему мы?

• работа в Next Step — это интересные и масштабные проекты
  • стабильная заработная плата без верхнего потолка (оклад+ KPI)
  • график работы: 5/2 (СБ, ВС -выходные дни)
  • скидки на продукцию для сотрудников
  • постоянное обучение за счет компании — мы всегда используем новые технологии, внедряем новые методы работы
  • единая команда профессионалов — поддержка идей каждого сотрудника
  • официальное трудоустройство по ТК РФ
  • быстрый карьерный рост

Что ожидаем от Вас?
  • отличное владение ПК

• опыт работы с маркетплейсами будет преимуществом

• умение работать в режиме многозадачности

• желание расти и развиваться в компании

В Ваши обязанности будет входить:

• формирование карточек товара на федеральных маркетплейсах (WB)
  • работа с вопросами и отзывами покупателей
  • анализ продаж и конкурентов
  • эффективное взаимодействие с руководителем и другими отделами компании

РАБОТА В ОФИСЕ В Г КУРСКЕ!

Если Вы — активный, целеустремленный сотрудник, умеющий работать на результат, добро пожаловать в нашу команду!