Руководитель отдела продаж (Иглино)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ЕВНАТ
Уфа
улица Горького 12/1

Наша компания ООО «ЕВНАТ» помогает крупным промышленным компаниям экономить средства на очистку резервуаров, сохраняя качественные показатели хранимого продукта. Мы индивидуально под каждый резервуар разрабатываем устройство УПС-ЕВНАТ, а также производим его в нашем цеху, который занимает 1000 кв.м. Оборудование производства ЕВНАТ уже работает в России, Белоруссии, Германии, Казахстане.

Наша миссия — создавать и внедрять инновации, приносящие пользу промышленным предприятиям, экологии и всем людям.

Почему открыта вакансия:

В 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 3 раза по выручке и объему производства. Мы строим в Иглино центр инноваций, на базе которого будут разрабатываться новые продукты.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Для нас важно, чтоб наш будущий РОП:

• Был заряженным
  • Амбициозным
  • Готовым работать на результат
  • Умел и мог создать сильную команду отдела продаж.

Что предстоит делать:

• Планировать продажи и контролировать их выполнение
  • Выполнять KPI
  • Разбирать сложные ситуации
  • Регулярно обучать сотрудников
  • Проводить ежедневные планерки с отделом продаж
  • Поддерживать инструменты продаж
  • Постоянно повышать свою квалификацию

Основным результатом твоей работы будет:

• Выполненный план личных продаж;
  • Выполненный план продаж отдела;
  • Увеличение базы новых клиентов;
  • Количество заключенных договоров;
  • Размер среднего чека;
  • Растущие статистики всего отдела.

Почему стоит работать у нас:

• Гарантируем «белую» заработную плату ЗП Fix +% KPI = от 110 000 рублей. Мы хотим, чтоб через 6 месяцев вы вышли на 300 000 рублей ежемесячного дохода;
  • Вкладываемся в обучение наших сотрудников: ежегодно инвестируем в развитие каждого.
  • Возможность карьерного роста до позиции директора департамента продаж или коммерческого директора при наличии результатов и амбиций.
  • Уже совсем скоро мы переезжаем в современный офис в центре Иглино.
  • Мы создаем инновационное оборудование для промышленности, поэтому у вас есть уникальная возможность участвовать в развитии этих отраслей.

Откликайся, если ты готов к интересной и динамичной работе!

Успехов и до встречи на собеседовании!