Врач-офтальмолог (м. Университет)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Чайка Москва-Сити
проспект Вернадского 6

Клиники Чайка в Б. Ц. Капитолий ищет врача-офтальмолога (амбулаторный прием взрослых и детей)

Компетенции:

Желание непрерывно развиваться в своей профессии и развивать направление офтальмологии в клинике;

Умение пользоваться в своей врачебной практике методами и средствами, соответствующими доказательной медицине;

Отсутствие страха перед такими понятиями, как: операционная прибыль, выручка, амортизация, профит шеринг;

Желание совершенствовать свои навыки общения;

Высшее медицинское образование и действующий сертификат по специальности «Офтальмология»;

Опыт работы по специальности не менее 4 -х лет;

Вашими основными обязанностями будут:

Ведение пациента, учитывая его мнение, то есть, основываясь на партнерских отношениях;

Лечение, согласно принципам доказательной медицины, умея критически относиться к рекомендациям;

Взаимодействие с коллегами в формате онлайн и оффлайн;

Мы гарантируем:·

Интересную работу в команде единомышленников, условия для саморазвития и профессионального роста;

Полное соблюдение трудового законодательства РФ (официальная заработная плата, оплачиваемый отпуск, больничный)

Как устроена оплата труда докторов в наших клиниках?

Минимальная гарантированная оплата составляет от 5500 руб. за смену. Смена — 6,5−7 часов приёма пациентов. Полная занятость предполагает в среднем 22−23 рабочих смены в месяц.

Мы стремимся к тому, чтобы наши доктора не ограничивались фиксированным доходом, а были партнерами и получали долю от заработанной прибыли. Когда доля прибыли превысит минимальную гарантированную оплату, доктор будет получать больший доход.

Оснащение в кабинете:

* Ретиноскоп
* Компьютерный периметр
* Авторефрактометр педиатрический
* Диоптриметр

Локация клиники: проспект Вернадского, д.6 Б. Ц. Капитолий.